Мотивация, или как заставить себя ходить в зал?

Здоровый образ жизни и все что связанно со спортом.
hakyp88

Мотивация, или как заставить себя ходить в зал?

Сообщение hakyp88 »

Всем привет, немного расскажу свою историю, пришел я в спорт, лет в 13, занимался тяжелой атлетикой, легкой, играл в гандбол, все продвигалось хорошо, занимал призовые места, в лет 15 забросил спорт совсем, стал курить, ходить на дискотеки, пить, потом подсел на компьютер и онлайн всякие игры, лет в 18 начал работать, в основном работа была физическая, поднимал много тяжелого, здоровье было как у быка. Потом все забросил начал пить, похудел, весил 67-69 кг при росте 179 см, пару лет спустя понял что не правильно живу, начал работать, работа легкая, (тока ходить надо много) понял что надо ходить в зал, а то отрастает пузо и т.д. долго собирался, около 2-ух лет, все-таки решился и пошел. Вот уже как месяц занимаюсь, хожу регулярно 3 раза в неделю, стараюсь не пропускать, тока 2 тренировки пропустил из за болезни, чувствовал себя паршиво, ну вот с чем столкнулся, уже полтора месяца зала, и у меня отпадает желание туда возвращаться, я понимаю внутри что мне надо я хочу, я иду туда через силу, если первые 3 недели я чувствовал себя збс, то щас я постоянно усталый подавленный что-ли, то-ли не высыпаюсь, хотя стараюсь спать по 7-8 часов, не могу понять что со мной, как избавится от мыслей что-бы забить большой и толстый на тренировки, и спокойна вечерком вместо зала, выпить холодненькую бутылочку пиво и нырнуть в кровать?
rom1972

Re: Мотивация, или как заставить себя ходить в зал?

Сообщение rom1972 »

Возьми хороший и мощный комплекс витамин Animal Pak от Universal Nutrition, Opti-Men от Optimum Nutrition, Ultra-Premium Vitamin Pack от MUSCLE TECH, ANAVITE от Gaspari Nutrition он начнет работать как хорошее настроение))))...но это будет через пару недель!
Так же подбери типа бустера "энергетического", хотя он называется предтренеровочный типа NO-Xplode, Nitrix от BSN, Xpand Energized от Dymatize Nutrition, или MuscleTech Nano Vapor!
Первые два помягче работают))) Это проверенный вещи, но можно подобрать и других производителей!
А так же принимай ВСАА не менее 10 гр после трени, будет лучше идти восстановление! :good:
ZoRRo

Re: Мотивация, или как заставить себя ходить в зал?

Сообщение ZoRRo »

А меня моя любимая жена мотивирует! Она красивая, сексуальная, любого завлечет! Поэтому надо соответствовать. :smile:
bertta

Re: Мотивация, или как заставить себя ходить в зал?

Сообщение bertta »

ZoRRo писал(а): 28 июл 2019, 02:45 А меня моя любимая жена мотивирует! Она красивая, сексуальная, любого завлечет! Поэтому надо соответствовать. :smile:
Хорошо если так. И она оценит труды тоже. А то моя знакомая с идеальной фигурой, а супруг ушёл к обычной толстушке. Любят то есть не только за это.

Что касается меня. Мотивирует потребность в похвале, так скажем.
Prox

Re: Мотивация, или как заставить себя ходить в зал?

Сообщение Prox »

Мне всегда нравилось одна фраза, Лучше иметь тело которое все хотят, чем хотеть тело которое все имеют...
А вообще мотивация на мой взгляд это должно быть внутри.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение