Чуть не угнали машину, пока занимался в спортзале!

Здоровый образ жизни и все что связанно со спортом.
Димон

Чуть не угнали машину, пока занимался в спортзале!

Сообщение Димон »

Представляете, вчера вечером чуть не угнали машину, пока занимался в спортзале! Кручу себе педали на велотренажере, а тут на мобильный телефон приходит SMS-сообщение о том, что кто-то вплотную подошел к машине (была нарушена тревожная зона охраны).

Я сначала как-то несерьезно к этому отнесся. Подумал, что просто кто-то прошел мимо автомобиля (на стоянке машины стоят почти вплотную, а проходы между ними узкие), вот и сработала автосигнализация. Думаю, идти проверять или нет? А тут приходит следующее сообщение, но уже о том, что вскрыта дверь автомобиля!!! Я в чем был, в том и выскочил на улицу.

Еще издалека увидел двух уродов, возящихся у моей машины. Они меня тоже увидели (в шортах и майке я явно выделялся), быстро прыгнули в вишневую «девятку» и смылись. Гоняться за ними я не собирался, поэтому пошел к машине. Утешило то, что хоть изуродовать машину не успели. Обычно в этих случаях угонщики могут даже панель выломать (ищут компоненты автосигнализации).

Наверное, я их застал врасплох. У меня в машине сигнализация не орет «на всю Ивановскую», а тихо посылает сигналы о всех срабатываниях на автопейджер, а также SMS-сообщения на мобильник. Хотя угнать машину у них все равно не получилось бы. Для непрошеных гостей у меня еще припасена серьезная противоугонная система. А вот личинку замка придется менять.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение