Диета бывает не только эффективной

Елена

Диета бывает не только эффективной

Сообщение Елена »

Для того чтобы держать свое тело в форме, необходимо заниматься спортом. Если Вы замечаете, что организму не достаточно физических нагрузок, можно попробовать определенную диету. Диет в мире огромное множество. Сегодня мы Вас посвятим в секрет гречневой диеты.

Сама по себе греча – это крупа, которая отличается своими полезными и очищающими свойствами. Гречу также используют для профилактики при сердечных заболеваниях.

В Тибете гречневую диету используют в целях очищения организма во время постов.

Женщины восточных стран ценят гречу за ее волшебные свойства не только для похудения, но и улучшения состояния волос, ногтей и кожи.

Гречневая крупа по сравнению с различными продуктами питания считается самой натуральной едой, так как в настоящее время гречу никому пока не удалось геномодифицировать.

Стандартных вариантов гречневой диеты всего три.

Первым и самым классическим вариантом гречневой диеты является обычное употребление только гречневой крупы в течение всего дня, причем приготовленной из одного стакана крупы только на воде. Этот вариант диеты наиболее строгий и эффективный.

Есть вариант наименее строгой диеты. Диета гречневой крупы в сочетании с кефиром. Пропорции необходимо соблюдать в следующем порядке: один стакан крупы плюс пол литра кефира в день.

Третий вариант – это гречневая крупа в сочетании с сухофруктами. Сухофрукты в этой диете заменят недостаток сладкого.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение