Частота тренировок для малых и больших МГ

Форум для обсуждения различных программ тренировок по бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Правила форума
Обсуждение различных программ тренировок по бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Общение для тех кто тягает железный снаряд и для кого это является основным фактором в тренировках бодибилдинга.
Dophin

Re: Частота тренировок для малых и больших МГ

Сообщение Dophin » 07 июл 2019, 11:31

splash писал(а):
07 июл 2019, 11:28
Я тренируюсь пять дней в неделю, одна группа мышц в день.
Я три раза и тоже одна группа в день. Как так? :smile:

TIMOXA

Сообщение TIMOXA » 07 июл 2019, 11:32

Dophin писал(а):
07 июл 2019, 11:31
Вероятно какие-то группы мышц ты не прокачиваешь.

Cromwell

Сообщение Cromwell » 07 июл 2019, 11:33

Вообще можно 6 раз в неделю, если прогу продумать. Только смысл? В чемпионы собираешься? Вообще-то неплохих результатов можно добиться и за 2 раза в неделю, смотря как заниматься.
Да и вообще, без химии, ИМХО, результаты намного лучше, чем при трех-четырех тренировках, не будут. Просто оцени затраты времени.

Юра К2

Сообщение Юра К2 » 07 июл 2019, 11:35

Да у меня времени полно! Я только на тренировки в зал хожу. И вот еще куда-то записываться неохота например на бокс(в зале єсть 2грушы).

splash

Сообщение splash » 07 июл 2019, 11:37

Dophin писал(а):
07 июл 2019, 11:31
Я в понедельник тренирую грудь, вторник-ноги, среда-спина, четверг-плечи, пятница-ручищи. По 4 упражнения на мышцу. Правда в этом месяце поменял программу и делаю два упражнения. А если заниматься три дня в неделю и делать две группы мышц за тренировку, как раньше у меня было, это приходится в зале по 2 с половиной часа торчать.

splash

Сообщение splash » 07 июл 2019, 11:52

gendalf писал(а):
07 июл 2019, 11:38
Ну и как результаты по 5-ти дневной проге?
Расту, как ни странно. :smile:

Dophin

Сообщение Dophin » 07 июл 2019, 12:40

splash писал(а):
07 июл 2019, 11:37
Я в понедельник тренирую грудь, вторник-ноги, среда-спина, четверг-плечи, пятница-ручищи. По 4 упражнения на мышцу. Правда в этом месяце поменял программу и делаю два упражнения. А если заниматься три дня в неделю и делать две группы мышц за тренировку, как раньше у меня было, это приходится в зале по 2 с половиной часа торчать.
Ну у меня:
1 день - ноги
2 день - грудь
3 день - спина
Тренировка 40-50 минут

Ощущения что руки и плечи не качаются - нету.

Ответить