Помогите подобрать питание

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
NisT

Помогите подобрать питание

Сообщение NisT »

Всем привет. Ситуация следующая. Рост 178 Вес 70. Вес ни набирается и не падает вне зависимости от моей активности будь то спорт или стресс или сидение на диване. Несколько раз начинал ходить в зал, по физ форме улучшения начинал чувствовать уже через месяц но масса не набиралась, как был 70 так и оставался. В результате пропадает мотивация и второй месяц я так... шалтай болтай хожу и потом вообще забиваю.

Хотелось бы набрать массу скажем до 80кг, но именно мышечной а не жиром) Ну или даже 76-78. Понимаю что это не месяц и не два, а минимум пол года-год. Я на это и настраиваюсь, но хотелось бы чтобы масса хоть по немного набиралась уже после 1го месяца, иначе у меня опять пропадет мотивация(

Соотв. посоветуйте что мне выбрать из спорт пита, само собой гейнер нужен, а дальше я не шарю( если можно конкретных производителей и модели.

Спасибо.
wolftex

Re: Помогите подобрать питание

Сообщение wolftex »

Гейнер, это только добавка тебе в помощь. Для набора массы тебе нужно употреблять 5-7 грамм углеводов на кг, белок 2 гр на кг и жир 0,5 кг (будет больше, будет расти и жировая масса). Постарайся распределить еду равномерно, чтобы не организм не успевал голодать, около 5-6 раз в день. И обязательно тренировки, организм должен понять, что у него есть необходимость расти. :smile: Начинай постепенно поднимать кол-во углеводов и, взвешиваясь, определяйся, поднимать еще или уже не стоит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение