Диагноз как приговор силовым видам спорта

Вопросы сохранения здоровья и предотвращения/лечения спортивных травм.
maxx_2000

Re: Диагноз как приговор силовым видам спорта

Сообщение maxx_2000 »

gamble писал(а): 27 июл 2019, 05:02 maxx_2000, молодец и всё это бесплатно от работы? Ты кем трудишься то? МРТ дорогое удовольствие я бы тоже на халяву обследовался.
Да, это же ДМСка, в рамках договора бесплатно очень много услуг. Раньше пренебрегал этим фактом, теперь в будущих конторах буду смотреть на прочие бонусы помимо финансовой составляющей. В основном буржуи ДМС предлагают и федералы. Тружусь медоносной пчелой, т.е. продавцом. Засиделся апрель-май дома, так теперь полетать по Родине надо, чтобы темы денежные нарыть и ДМС не лишиться, а то топор над башкой моей занесен с фразой: "Где деньги, господин продавец?".
Fixweg

Re: Диагноз как приговор силовым видам спорта

Сообщение Fixweg »

Cестра тут ко мне приезжала гостить. Двоюродная.
Заметил что очень ей нравится одно шоу, по MTV смотреть.
"Елена из полипропилена" по моему называется.
Волею судеб, за ужином периодически приходилось смотреть данное нечто.
Если убрать все нюансы, которые претендуют на сюжет, то основным посылом там является слово ХАЛЯВА.
Девушка приехавшая из Сибири, слоняется по городу, и от нефик делать берет от жизни все что НАХАЛЯВУ. Вопрос нужно ли ей это, не волнует ее ничуть.
Это же ведь ХАЛЯВА.
Nozeva

Re: Диагноз как приговор силовым видам спорта

Сообщение Nozeva »

Вообщем сделал МРТ. МР-признаки умеренно выраженного остеохондроза ПКО позвоночника. Протрузия диска L5-S1. Вот такие пироги ребят. :smile: Протрузия если кто не знает и не хочет спрашивать у гугла это начальная стадия грыжи. Есть какие то мысли? Что убираем? Что делаем с умеренной нагрузкой?
Konwin1

Re: Диагноз как приговор силовым видам спорта

Сообщение Konwin1 »

Сходи к вертербрологу лучше и отмени осевые нагрузки.
100% излечение от грыж и протрузий это иглорефлексотерапия и отчасти мануальная терапия.
Есть отличная книга вроде Жолондзе. Как победить остехондроз.Там есть хорошие уроки как выбрать грамотного специалиста и развеяны все мифы о остехондрозе.
Вадим3777

Re: Диагноз как приговор силовым видам спорта

Сообщение Вадим3777 »

Я вот тут читаю и вспоминается-нет здоровых, есть не дообследованные, к последним принадлежу я!Не представляю, приду к врачу, а он мне-никаких осевых нагрузок! Нет, спина меня не мучает, но если пойду к врачу, думаю точняк запретят приседы, становую. Честно фигею, железо делает инвалидом...
KykaZ

Re: Диагноз как приговор силовым видам спорта

Сообщение KykaZ »

Вадим3777, ну а ты что - соревноваться по лифтингу собрался? Это и так заранее известно - этот спорт уродует если профессионально загоняться, а если сместить акцент на ББ, то и нафик становую с приседом. Присед лучше не исключать конечно, если нет противопоказаний, а вот из становой икону железного спорта точно не стоит делать.
Вадим3777

Re: Диагноз как приговор силовым видам спорта

Сообщение Вадим3777 »

Ну если честно была мысль добиться КМС, МС. Ещё год, два отзанимаюсь, там видно будет. Жена говорит, что у меня на железе крыша уже поехала. Сам не знаю, раньше многие вещи интересны были, а тут какое то безвкусие. Сегодня цикл силовой закончил. С женой съездить куда-нить надо, отвлечься, сам понимаю.
KykaZ

Re: Диагноз как приговор силовым видам спорта

Сообщение KykaZ »

Вадим3777, не, ну норматив сдать это же еще не такой загон как в соревнованиях победить, где уже все участники и так КМС и МС, на этом здоровье не угробишь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение