Как избавиться от галифе

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Карина

Как избавиться от галифе

Сообщение Карина »

Всю жизнь борюсь с галифе. Рост 168, вес 53. Боюсь, что банальные махи ногой в сторону неэффективны (да сколько лет можно уже махать). Может есть какие то ограничения в еде, хотя я и так стараюсь есть все понемногу и нежирное. И есть ли какие то упражнения, которые можно сделать в домашних условиях для коленей, к сожалению, мне кажется-они жиреют и дряблеют.
mixer

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение mixer »

В том наверно и проблема что стараешься есть ВСЁ понемногу. Переходи на раздельное питание, еще 5-6 раз в день маленькими порциями, так ты будишь запускать своё пищеварение чаще и ускорен обменный процесс. А что кроме махов ногами ничего не побывали? Насколько я знаю колени жиром не заплывают, ну разве что у очень толстых, скорее всего дело в бедрах, диета вам поможет. Из упражнений дома можно делать выпады с гантельками, есть много фитнес упражнений - так как эта область считается самой проблемной у женщин...
Alan

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение Alan »

Бег однозначно!!! У маман офигенно помогло в свое время...
ИНГА

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение ИНГА »

Не кушать простые углеводы, мясо + салатики с оливковым маслом, сахару никакого, фруктов поминимому и только утром. Мне и без особых упражнений помогло такое питание. От мяса никогда не потолстеешь, есть можно и не по чучуть, а сколько хочешь. А вот от сладкого следует отказаться вовсе. Старайся больше двигаться.
Нарциса

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение Нарциса »

У меня тоже эта проблемка. Вопрос по углеводам, что есть можно???
Сейчас что-то вроде Кремлевской диеты... Считаю углеводы. Есть диеты/питание где можно есть определенный набор продуктов не подсчитывая углеводы?
Машенька

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение Машенька »

Карина, зря вы так на махи ногами, может неправильно делаете?
Ведь можно и 50 раз помахать без толку, а можно 10 но "грамотно"!
Машенька

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение Машенька »

Нарциса, а как относитесь к диетам по группе крови? Там много грамотных вещей написано, что с чем и когда есть.
Я в свое время диета+зал+массаж всего тела раз в полгода похудела с 57 до 47.
Нарциса

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение Нарциса »

Сейчас пока никак не отношусь, честно не сталкивалась. Обязательно поищу-почитаю. Сейчас вот начала ходить в тренажерный зал, думаю дело пойдет приятнее. Спасибо за совет.
Машенька

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение Машенька »

Я думаю даже прогресс на теле. Пишите о результатах, интересно...
Я сама сейчас в тренажерке.
Нарциса

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение Нарциса »

Теперь новая проблема, вес пока естественно не уходит ем очень мало, не доходит до 800 калорий.
Например сегодня меню:
- завтрак-2 вареных яйца;
- обед 200 грамм вареной грудинки куринной, бульен чайная чашка;
- ужин: салат с капусты с маслом растительным без соли;
- питье вода, зеленый чай.

Вот так питаюсь месяц вес стоит, что не так? Плюс целлюлит начинает вырисовываться.
В тренажерном зале провожу по 3,5 часа 3-4 раза в неделю. Качаю в разные дни разные группы мышц, плюс 1 час на кардио, элепсоид или велосипед. (по 15-20 км) Почему?
gendalf

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение gendalf »

Нарциса,
Организм не жалко? Вес - это ни о чем. Сравните 50 кг жира и костей с 50-же кг тела из мышц и с малым процентом подкожного жира. Вес - одинаковый а вот качество - разное.
А с таким питанием - Вы скорее "кони двинете", чем жир уберете, так как белковые структуры будут уходить быстрее.
Нарциса

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение Нарциса »

Ох, действительно проблемой оказалось, читаю-ничего мозг не варит, тренер ничего толком не может по питанию объяснить, ко всему своим мозгом.
Что есть то? Поправляться мне тоже не резон, мало того я начала принимать гормональные таблетки - а они по любому немного веса дадут. В общем чтоб такое съесть, что бы кони не двинуть, и не толстеть?
ViewPapa

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение ViewPapa »

Это точно, так питаться и так много тренироваться в спорт зале, я думаю проблема в том что вы не так комбинируете упражнения! Тренируйтесь в кардио в среднем режиме, так как в этом режиме израсходуется жировая энергия, а не мышечная!
Mystery

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение Mystery »

2 яйца на завтрак - это ни о чем! 10 белков - вот это завтрак. Бульон в обед замените на свежие овощи. Курицу отваривать без соли. На ужин тоже белковую пищу нужно. Телятину или рыбу на пару. Никакого растительного масла. Добавьте в свой рацион спортивные витаминные комплексы, чтобы кони не так быстро скончались.
crazy_belka

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение crazy_belka »

Тоже проблема с областью галифе и бедрами, уменьшаю их только длительными кардиотренеровками - бег, ходьба, махи в сторону - дело опасное - ноги уменьшаются только если после занятий ничего не ешь весь вечер и на следующее утро не ешь белоксодержащие продукты, иначе мышцы конечно укрепляются. но визуально ноги полнеют. Еще мне помогает крем "Концентрат стройности" для похудения - мажу им область бедер и галифе сразу после тренировок, пока мышцы разогретые.
myccat

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение myccat »

А как махать чтобы было "грамотно"?
Азиза

Re: Как избавиться от галифе

Сообщение Азиза »

Выпады очень эффективны! Гантельки в руки по 4-5 кг. и 15 раз - 3 подхода + кардио на велотренажере, держа при любой нагрузке одинаковый уровень оборотов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение