Жир в новом месте!

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Метла

Жир в новом месте!

Сообщение Метла »

Не, речь пойдет не о последствиях липосакции
Дело в следующем:
Раньше у меня был тип фигуры А, т.е. жир откладывался в попу и ноги и никогда его и в помине не было на талии, спине и руках.
Теперь я уже несколько лет занимаюсь фитнессом, моя фигура изменилась, не то Н, не то песочные часы. Непонятно, но дело не в этом. Дело в том, что теперь стоит только сделать перерыв в занятиях или не следить за питанием, так жирок сразу же появляется на талии, спине и тицепсе и немного на ногах и попе, но не так, как раньше. В принципе, жир легкий и сбрасывается легко, НО САМ ФАКТ!!!
Вот что это за фигня? Мне может кто-нить с физиологической точки зрения объяснить это явление? Причем замечено сие не тока у меня. Раньше то он туда не откладывался!
Nickson

Re: Жир в новом месте!

Сообщение Nickson »

То, что вам удалось скорректировать форму тела (тип телосложения) - огромная ваша заслуга (и не каждому под силу)!
Но что вас удивляет? Что стоит "сделать перерыв в занятиях или не следить за питанием", как появляется жирок? Так это вполне естественно - снижаются энергозатраты. А куда ж организму девать избыток калорий, как не в жировое депо? Главное, что при этом "жир легкий и сбрасывается легко"!
Метла

Re: Жир в новом месте!

Сообщение Метла »

Дык меня что удивляет что появились НОВЫЕ депо, которых раньше не было, вот что странно или не странно? Тахды мне просто интересно ПОЧЕМУ?
Mashad

Re: Жир в новом месте!

Сообщение Mashad »

Думаю, все дело в изменении распределения мышц на вашем теле.
"Итак, запомните: кроме скелета у вас внутри нет ничего "стабильного". Спорт поменяет все: гормональную секрецию, работу сердца, легких, пищеварение и пр. Он поменяет даже ваш характер! И, конечно же, тип сложения. Во всяком случае, вы перестанете выглядеть так, как прежде."
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение