Нет результата от шейпинга

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Ксенька

Нет результата от шейпинга

Сообщение Ксенька »

Занимаюсь шейпингом уже три месяца, а результат нулевой. При росте 1,60 м я вешу 82 кг. Просто ужас! Что делать? Может виновато моё кормление грудью?
Michael

Re: Нет результата от шейпинга

Сообщение Michael »

Мне кажется, в этот период не следует ожидать каких-то выдающихся результатов и особенно усердствовать в зале.
Natalia_Kim

Re: Нет результата от шейпинга

Сообщение Natalia_Kim »

Даже если вы планомерно тренировались и следили за фигурой до беременности, большинство женщин после родов все же испытывают серьезные проблемы с очертаниями тела.
Восстановить здоровье и физическую форму после родов значительно сложнее, чем поддерживать форму.
Но не отчаивайтесь, с помощью правильной диеты, легких аэробных занятий и силовых упражнений это вполне возможно!

Кормящей матери не стоит сокращать употребление калорий, если только вы не набрали слишком большое количество жира во время беременности. Только в этом случае врачи допускают небольшое (!) сокращение калорий в вашей диете.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение