Последний прием пищи

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Аноним

Последний прием пищи

Сообщение Аноним »

У меня немного интимный вопрос. Ну да ладно, на то я и "аноним".
Последний прием пищи у меня происходит в 17-18 часов. Тренировка начинается в 21 час, но в процессе тренировки я чувствую тяжесть в желудке и , извините, отрыжка. Что делать? Неужели мой желудок не способен переварить 50 гр. мяса и 100 гр.гарнира за 3 часа?
Dina

Re: Последний прием пищи

Сообщение Dina »

Есть два варианта решения этой проблемы:
1. Прием различных пищеварительных энзимов типа фестала.
2. Изменения рациона питания (например, поменять мясо на рыбу или курицу).

Кстати, есть за 4 часа до тренировки я бы тренироваться от чувства голода и нехватки сил не смогла бы (да и в принципе не рекомендуется делать такие большие перерывы в еде).
Кэльпи

Re: Последний прием пищи

Сообщение Кэльпи »

2Dina
Я бы не стала использовать 1 прием, т.к. к энзимам можно быстро привыкнуть.
А автору предложила бы просто сходить к терапевту и проверить пищеварительную систему.
Аноним

Re: Последний прием пищи

Сообщение Аноним »

Вы правы, определенно, некоторые проблемы с желудком имеются: гастрит с большим сроком давности. Именно по этому я стараюсь питаться через каждые 2-3 часа.Но! До 18 часов. Т.е. у меня получаются следующие приемы пищи: в 9, 11, 13-14, 15, 17-18 часов. Препараты не люблю и стараюсь без острой необходимости ими не пользоваться и т.к. желудок "ленивый", до тренировки стараюсь больше ничего не есть. Да и не хочется. К стати, т.к. я сова, упадка сил перед тренировкой не испытываю, наоборот, готова скакать до 24, но вот с тяжестью все равно не справляюсь.
Dina

Re: Последний прием пищи

Сообщение Dina »

Кэльпи писал(а): 08 сен 2019, 19:23 2Dina
Я бы не стала использовать 1 прием, т.к. к энзимам можно быстро привыкнуть.
А автору предложила бы просто сходить к терапевту и проверить пищеварительную систему.
Полностью согласна!
Вариант с энзимами приведен в качестве примера.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение