Как сбросить жир?

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Ксения

Как сбросить жир?

Сообщение Ксения »

Надо до лета сбросить мин 5кг, я хожу в спортзал 3 раза в неделю, 3 раза в нед. хожу в бассейн и 45 мин плаваю без остановки (плаваю очень хорошо), сижу на Японской диете уже неделю, но заметного эффекта нет, ну не худею! Все детство и юность отдала спорту и до 30 лет проблем с фигурой не было, но вторая тяжелая беременность, разжирила меня на 30 кг! 20 уже сброшены, а 10 никак, мышцы стальные, но объем! Не уходит жир и все тут! Может еще бегать ежедневно?
Dina

Re: Как сбросить жир?

Сообщение Dina »

Так за неделю и не нужно ожидать "заметного эффекта"... Если есть небольшой дефицит калорий в диете и достаточный тренировочный объем физ. нагрузок, то жир в итоге обязательно сгорит.
Ксения

Re: Как сбросить жир?

Сообщение Ксения »

Я на диете неделю, а регулярно тренируюсь уже год.
Ксения

Re: Как сбросить жир?

Сообщение Ксения »

Я на диете неделю, а регулярно тренируюсь уже год.
Кэльпи

Re: Как сбросить жир?

Сообщение Кэльпи »

Если я не ошибаюсь, японская диета - это вообще проверка на выживаемость! какие уж тут тренировки! Я бы кардинально сменила весь тренинг: комплекс упражнений в зале и аэробику (можно и на бег заменить), а диету попробуйте лучше белково-углеводное чередование.
Dina

Re: Как сбросить жир?

Сообщение Dina »

Полностью согласна с Кэльпи. А вообще, чтобы давать вразумительные советы было бы нелишним знать нынешнюю тренировочную программу и примерный состав питания.
Ксения

Re: Как сбросить жир?

Сообщение Ксения »

Тренировочная программа для Х-фигуры, только я делаю не по 3 сета, а 5-6 по 15-20 повторов, плюс еще кое какие упражнения на тренажерах и бассейн 3 раза в неделю.
Nickson

Re: Как сбросить жир?

Сообщение Nickson »

ЛЮБУЮ тренировочную программу следует как-то видоизменять примерно каждые 8 недель.
Dina

Re: Как сбросить жир?

Сообщение Dina »

Согласна! Хотя бы простым изменением порядка выполнения упражнений!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение