Как правильно принимать добавки

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Алеся

Как правильно принимать добавки

Сообщение Алеся »

Прошу поделится опытом по приему добавок! Я в погоне за формой сильно подорвала иммунитет(лечилась потом пол года), а принимала я попутно с тренировками эфедриносодержащие препараты, из-за этого или нет, но здоровье ухудшилось, стали всякие инфекции прилипать, но форму все-таки обрести хочется и детей потом родить тоже входит в мои планы! Расскажите какие добавки попробовать, может заменители питания? Я занимаюсь силовыми 3р в нед, а после аэробными по 40-50 мин. с эфедриновыми добавками (yellow subs) все отлично, прилив энергии и результаты и есть не хочется, но это ведь вредно? Как быть?
Mashad

Re: Как правильно принимать добавки

Сообщение Mashad »

Мне кажется, ухудшение иммунитета связано с чрезмерными физ. нагрузками (т.е. перетренированностью), плюс нагрузкой на сердечно-сосудистую из-за эфедросодержащих добавок. Сейчас все эфедросодержащие продукты, вроде, сняли с производства. Уж не знаю насколько эффективны новые, но точно более безвредны. А заменители пищи я пью после тренировки, но это же просто удобный и сбалансированный прием пищи.
Алеся

Re: Как правильно принимать добавки

Сообщение Алеся »

А разве ''термо-про'' запрещен? Если я хочу похудеть и не подрывать иммунитет, что же теперь делать? Меньше тренироваться?
Nickson

Re: Как правильно принимать добавки

Сообщение Nickson »

Новый "Therma Pro" не содержит эфедрина, что существенно ослабило его жиросжигающее действие.
А, чтобы тренироваться, не перетренировываясь, важно прислушиваться к своему организму (это обычно приходит с опытом) и разумно дозировать нагрузки.

Therma Pro (Prolab)

Этот новейший препарат разработан для дополнительного обеспечения необходимыми энергетическими веществами всех тех, кто ведет активный образ жизни, и, вместе с тем, избавления от лишнего подкожного жира. Therma Pro содержит уникальную смесь липотропных и термогенных факторов. Термоактивный компонент позволяет эффективно избавляться от подкожного жира и нормализовать жировой обмен. Кроме того, в состав этого продукта входят важные термогенные питательные элементы, способствующие сгоранию жира, поступающего с пищей. Обладающие сильным действием экстракты растений, содержащиеся в этом продукте, помогают Вам чувствовать себя значительно более энергичными. Они значительно увеличат Вашу жизненную активность и эффективное сгорание жировой клетчатки.

Содержание в 1 капсуле:
Экстракт корня Coleus forskohlii 125 мг
Форсколин 25 мг
Экстракт Bitter Orange 334 мг
Синефрин 20 мг
Кофеин 200 мг
Порошок коры Белой ивы 75 мг
Перец Cayenne 50 мг
Порошок стручкового перца 40 мг

Примемение: Принимать по 1 капсуле 3 раза в день. Обильно запивать водой.

Примечание: Беременным и кормящим женщинам, а также страдающим высоким давлением, заболеваниями сердца и щитовидной железы, диабетом, простатитом, лицам с непереносимостью ингибитора MOA или других лекарств, следует проконсультироваться с врачом перед применением препарата. Больным диабетом, гипокликемией следует применять препарат только под наблюдением врача.
При появлении признаков нервного возбуждения, дрожи, сонливости, тошноты, потери аппетита уменьшите дозу пpeпapата или прекратите прием совсем.
Не принимать более 4 капсул в течение суток, после 18.00. Не принимайте сроком более 6 недель без перерыва.
Препарат не предназначен для использования лицами моложе 18 лет. Хранить в недоступном для детей месте.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение