Как уменьшить жировую прослойку?

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Таника

Как уменьшить жировую прослойку?

Сообщение Таника »

Что лучше принимать, чтобы уменьшить жировую прослойку, увеличить рельеф мыщц (но не объемы!! или в крайнем случае слегка) и в то же время, что бы эта добавка или добавки позволяла мышцам быстрее восстанавливаться?Если можно название. Существуют ли противопоказания? Один мой знакомый сильно сбавил вес, употребляя что-то сильнодействующее на эфедрине. А как же нагрузка на сердце, печень?
Michael

Re: Как уменьшить жировую прослойку?

Сообщение Michael »

О побочных эффектах эфедросодержащих жиросжигателей написано в аннотации каждого такого препарата (не считая огромного количества публикаций в СМИ).

Современные формы выпуска (без "зловредных" Ма-Хуанга и норэфедрина из тех, что перечислены в опросе) менее эффективны (равно, как и Л-карнитин), хотя значительно более безопасны.
Могу посоветовать Xenadrine-EFX (Cytodyne Technologies), Lean System 7 (iSatori Global Technologies) или Metabolean (Interactive Nutrition).

Кстати, в аннотации к тому же Xenadrine-EFX есть формулировка "Как и любая пищевая добавка для достижения максимального успеха продукт должен применяться вместе с хорошо сбалансированной диетой и тренировочной программой".
Таника

Re: Как уменьшить жировую прослойку?

Сообщение Таника »

Спасибо Вам за ответ. Но уж извините не посвещенного, что такое " термогенный эффект"? Я нашла аннотации к рекомендованным Вами добавкам кроме Lean Sistem 7. Я так поняла, что все они в основном направлены на сжигание жира и являются также энергетиками.
Способствуют ли они как-то увеличению мышечный массы? Я пока не имею накаченных мышц, пока они только приобрели жесткость и очень не хотелось бы просто похудеть, что б кожа имела обвисший вид.
Michael

Re: Как уменьшить жировую прослойку?

Сообщение Michael »

Термогенный эффект - ускорение обмена веществ при некотором повышении температуры тела, имеющий как результат некоторое снижение жировой прослойки. Перечисленные продукты ни в коей мере не способствуют увеличению мышечный массы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение