Продукты для набора веса

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Продукты для набора веса

Сообщение Natasha »

Сегодня я расскажу про продукты для набора веса, которые помогут тебе очень быстро добирать недостающие калории, без которых быстрый набор веса просто невозможен.

С утра ударную дозу калорий я получаю из простого блюда, которое готовится очень быстро и получается очень вкусно и сытно:

- каша овсяная, приготовленная на воде 250 гр
- банан 120 гр (это стандартный вес одного банана)
- сгущённое молоко 50 гр (одна столовая ложка)

Итого, кроме хорошего утреннего настроя, мы получаем:
Энергетическая ценность — 485ккал
Белки – 13гр
Жиры – 9гр
Углеводы – 91гр

В течении дня и сразу после тренировки можно легко поднять уровень энергии, выпив порцию проверенного гейнера:

- гейнер Pureprotein – 100гр
- молоко – 300гр

Итого:
Энергетическая ценность — 582ккал
Белки – 29гр
Жиры – 18гр
Углеводы – 79гр

Дорога домой, после тренировки, у меня занимает обычно около часа, я много экспериментировал с вариантами ужина и нашёл, пожалуй, самый простой и верный способ получить большое количество нутриентов в нужной пропорции, при этом не заморачиваясь на готовке. Я просто покупаю диетические пельмени из филе куриной грудки. Купить их можно только в магазинах «Павловская курочка». Хоть это дико звучит, но на деле получается следующее:

- пельмени из филе куриной грудки – 250гр
- хлеб ржаной – 40гр

Итого:
Энергетическая ценность — 660ккал
Белки – 52гр
Жиры – 11гр
Углеводы – 88гр

На первом месте в моём личном рейтинге источников большого количества калорий стоит простейший коктейль, для приготовления которого нам понадобится:

- творог обезжиренный 180гр
- банан 120гр
- молоко 300-400гр

Итого:
Энергетическая ценность — 400ккал
Белки – 45гр
Жиры – 2гр
Углеводы – 51гр

Закладываем всё в большой стакан и взбиваем блендером. Коктейль готов. Наибольший эффект от него будет, если пить его перед сном. Но, могу сразу предупредить, что заснуть после выпитых 700 грамм коктейля будет очень сложно.

В погоне за большим весом не забывайте про возможные неудобства и последствия быстрого набора веса.

Вот, пожалуй, самые эффективные продукты для набора веса.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение