Эксперты подтверждают благотворное воздействие орехов на наше здоровье

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:25

Эксперты подтверждают благотворное воздействие орехов на наше здоровье

Сообщение Анечка »

Практически всегда, форма ореха вызывает у нас сходство с формой человеческого мозга. В соответствии с последними научными исследованиями можно подтвердить, что орехи действительно полезны для мозга! Орехи также являются источником целого ряда витаминов, минералов, высококачественного белка и здоровых жиров.

Эти жиры в питании важны для нашего оптимального здоровья. Они помогают нам, сбалансировать производство гормонов и общий баланс в организме. Кроме того, хороши для строительства мышц и играют положительную роль в процессе сжигания жира.



Кроме того, орехи оказывают благотворное влияние на восстановление после физических упражнений, говорит Луис Покорный, диетолог и тренер по бодибилдингу.

Орехи всех видов в организме значительные увеличивают дозы витамина Е, которого в природных продуктах не так много. Орехи богаты также витаминами группы В, магнием, медью и аминокислотами аргинина. Они оказывают положительное влияние на нашу сердечно-сосудистою, и нервную системы и имеют профилактический эффект от сердечных приступов и судорог.

"Орехи являются отличным инструментом для активных людей. К счастью, вместо того, чтобы люди не таскали полные карманы орехов, есть продукты, содержащие их, и могут дать организму все эти положительные вещества. Например, палочки Nutrend орехи De, которые является богатым природным источником витаминов и энергии ", говорит опытный диетолог и владелец нескольких спортивных залов в Праге Луи Покорны.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение