Всем мы абсолютно разные, но у всех есть общие принципы

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Всем мы абсолютно разные, но у всех есть общие принципы

Сообщение Natasha »

Многие из нас по разным причинам начинают заниматься бодибилдингом. И хоть возможности у нас очень разные, но в любом случае основные методы и принципы подходят для всех без исключения. В дальнейшем эти основные правила наполняются собственным опытом, пройдя через сотки проб и ошибок, и бывает такое, что данный процесс занимает довольно длительное время. Но каждый из нас должен изучить, прежде всего, основы. Что это значит? Здесь все очень просто, это значит, что для начала вы должны научиться правильно выполнять самые главные упражнения, так как они сохраняют свое истинное значение практически на любом уровне сложности.

Конечно же, нет двух одинаковых человеческих тел, что тоже по-своему справедливо. Но если посмотреть с другой стороны, то все человеческие тела в целом похожи, и только поэтому должны учитываться основные общие правила и принципы. Ведь даже кушая ложкой с тарелки кашу, вы как правило следуете какому-то определенному принципу. То есть, вы же не набираете кашу тарелкой с ложки! Только поэтому главное в самом начале все свои усилия направлять на изучение основных правил и принципов, которые есть в абсолютно любом деле.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение