Набор спортивного питания для настоящих бойцов

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Набор спортивного питания для настоящих бойцов

Сообщение Natasha »

В схватке двух бойцов всегда был и будет один проигравший. Это путь воина, но все ли есть в вашем арсенале что победить? Вы долгие месяцы изнуряете свое тело жесткими тренировками, что бы достичь максимальной скорости, силы и выносливости, но не всегда этого бывает достаточно для необходимой и важной победы. Именно поэтому компания Nutrabolics разработала два супер продукта спортивного питания специально для категории бойцов а так же любителей экстремально-силовых видов спорта. Называется данный набор Fighter's Stack, в который входит Fight Factor и Fighter's Food.

Fight Factor - уникальный предтренировочный препарат, который моментально повышает уровень силы, выносливость бойца, значительно улучшает его скоростные показатели. И что самое главное - повышает умственную активность, тем самым помогая концентрировать внимание, максимально улучшает скорость реакции и увеличивает степень адаптации к нервному и мышечному стрессу.

Fighter's Food - это заменитель питания и в то же время посстренировочный препарат. Употребляя его вместо обычного рациона вы никогда не будете голодны, будете всегда себя чувствовать в тонусе и при всем этом не наберете ни грамма жира. А его употребление после упорных и длительных тренировок на выносливость, быстро снимет усталость, нормализирует уровень инсулина и избавит вас от морального и физического напряжения.

Fighter's Stack - это супер препараты, разработанные ведущими специалистами для повышения профессиональности бойцов и поднятия их отточенных годами навыков на новый уровень.

В схватке двух бойцов - должен быть только один победитель, и пусть это будешь ТЫ!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение