Как выбрать дешевый, но эффективный креатин?

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Как выбрать дешевый, но эффективный креатин?

Сообщение Natasha »

Существует мнение, что качественное питание для спортсменов обязательно должно немало стоить. Но это не всегда так. Обычно высокие цены имеет продукция фирм, название которых является известным брендом и считается, что данная продукция является практически эталоном в своем сегменте товаров.

Выбор дешевого, но эффективного креатина

Например, стоимость товаров фирмы Weider приблизительно на треть больше, чем на аналогичные товары других производителей. Но если говорить о других известных компаниях, то следует заметить, что цены, предположим, на тот же креатин у них ниже. То есть, многое еще зависит и от ценовой политики самой компании. Стоит упомянуть и о фирмах, бренд которых пока малоузнаваем, но качество предоставляемой ими продукции, тем не менее, находится на достаточно высоком уровне.

Креатин моногидрат, по сути, является самой эффективной формой спортивного питания. Он обладает многими преимуществами: помогает быстрее набирать мышечную массу, способствует развитию выносливости, задерживает воду в мышечных тканях и так далее. Также существует множество способов его приема, например, добавление его в коктейли, пищу (в частности мясо, на гриле, порезанное на кусочки. Положительный эффект от приема креатина давно уже доказан, то есть, это ко всему еще и надежный проверенный продукт, что также немаловажно в свете многочисленных подделок.

Какой креатин стоит выбрать ?

При выборе креатина по оптимальной цене следует помнить о том, что слишком уж дешевый продукт, скорее всего, окажется подделкой. Поэтому нужно быть осторожным и не терять совсем уж бдительность в поисках экономии. Если же все-таки цены значительно отличаются от обычно принятых, то на это должны быть определенные причины:

- хорошо продуманная логистика либо, если речь идет об интернет-магазинах, то отсутствие арендной платы;
- непосредственная доставка продукта непосредственно от производителей, минуя посредников;
- не идет переплачивание за известный бренд либо оно не столь уж существенно.


Только в этих случаях допустимы цены на креатин ниже средних рыночных, в противном случае легко оказатся жертвой мошенников и зря выкинуть свои деньги.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение