Пояс для похудения

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.
Алла

Пояс для похудения

Сообщение Алла »

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать пояс для похудения. Дело в том, что раньше я была довольно полной, но мне удалось похудеть на 10 кг. Теперь я никак не могу сбросить 4-5 лишних кг, несмотря на то, что я занимаюсь аэробикой несколько раз в неделю (хотя мне нельзя подвергать себя тяжёлым физическим нагрузкам из-за проблем со здоровьем), стараюсь придерживаться диеты. И вот недавно я увидела рекламу пояса “Superabgymnic”. Помогает ли он хоть немного? Просто очень хочется избавиться от лишнего жира на животе, бёдрах и ягодицах, но будет жаль потратить зря немалые деньги. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Спасибо.
Natalia_Kim

Re: Пояс для похудения

Сообщение Natalia_Kim »

"Superabgymnic" - миостимулятор. Хотя применение миостимуляторов и помогут вам подкорректировать форму ваших бедер, ягодиц и др., но для серьезного жиросжигающего эффекта вам в итоге все равно понадобится выполнять аэробику не менее 2-3 раза в неделю, а также рационально питаться.
Аннушка

Re: Пояс для похудения

Сообщение Аннушка »

Не думаю, что сидя на диване с булкой , чипсами и пивом в поясе толку не будет, ну а если будете заниматься, правильно питаться, то зачем тратить деньги?
Валя

Re: Пояс для похудения

Сообщение Валя »

Фигня эти пояса, в плане накачки естественно. Возможно они полезны для восстановления, после болезней итп.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение