Трибулс и девочки

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Юлия

Трибулс и девочки

Сообщение Юлия »

Народ у меня вопрос:
Если девочка будет принимать препарат повышающий уровне собственного тестостерона (например tribuls). Как это отразиться на гормональной системе и вообще на организме в целом?
oslik-ia

Re: Трибулс и девочки

Сообщение oslik-ia »

При стандартной дозировке Трибулус только незначительно способствует повышению выработки собственного тестостерона. Побочных эффектов не имеет и перестает действовать по окончании приема. Сам не является гормональным. Так что думаю что ничего плохого от применения не будет, тем более что вы уже довольно взрослый человек с достойными по дамским меркам результатами. Если бы это касалось бы как вы пишете "девочки" находящейся в стадии созревания, возможно надо бы было хорошо пораскинуть мозгой и пообщаться с врачами.
Информацию суммировал почитав несколько статей в Инете, сам не принимал, но желание попробовать есть. Т.ч. извиняюсь если что не так.
Maksut

Re: Трибулс и девочки

Сообщение Maksut »

Врачи назначают такой анаболический стероид как Сустанон 250 женщинам как противозачаточное средство!
Вам надо принимать сам гормон,а не его возбудитель,так как его не из чего возбуждать, или препы связывающие эстроген!
Может Гендальф меня и поправит-если я неправ!
spl-sasha

Re: Трибулс и девочки

Сообщение spl-sasha »

Так и есть, для девушек в принципе это средство для повышения тесто бесполезно. Вопросик, а для чего его ( тестостерон ) тебе повышать, должна же быть причина?
qwert1986

Re: Трибулс и девочки

Сообщение qwert1986 »

Да она наверное захотела явлений вирилизации, больше это ничем объяснить не могу, Трибулусом тесто бабе не поднять, хоть убейся, только введением гормона из вне.
Мыыша

Re: Трибулс и девочки

Сообщение Мыыша »

Не работает, пробовали - деньги в туалет.
Ma4o

Re: Трибулс и девочки

Сообщение Ma4o »

Ну тестостерон то в яичках вырабатывается, а у девушек насколько знаю только в надпочечниках.
Ответить