Целлюлит

Вопросы сохранения здоровья и предотвращения/лечения спортивных травм.
Пионер

Re: Целлюлит

Сообщение Пионер »

Nozeva писал(а): 26 июл 2019, 08:38 А к какому врачу обратится чтобы проверить гормоны? Может в этом дело? По поводу стойких жировых отложений не знаю, не жег я еще это чтобы узнать, но очень напоминает целлюлит, при сдавливании бугорками, ну как у телок на ногах, очень похоже, отсюда сделал вывод.
Обычным способом сжигания жира эту проблему не решить. А можно даже и усугубить. Очень хорошо помогает разбивать данные отложения вибромассаж с большими шипами на ленте. Если данный дивайс отсутствует, то вручную массажёром натирать до боли и красноты используя противоцеллюлитные или жиросжигающие гели. Эффект станет заметен уже через несколько дней. Начнут проявляться кубики на прессе. :good:
Nozeva

Re: Целлюлит

Сообщение Nozeva »

Дело в том, что с кубиками на прессе проблем то и нету, если напрячь они есть, я всегда свой пресс видел в принципе. Кстати начинаю замечать что эта фигня есть даже и на груди и на широчайших(да что ж бл за говно то). В общем бегом проблему не решить?
Пионер

Re: Целлюлит

Сообщение Пионер »

Nozeva писал(а): 26 июл 2019, 10:25 Дело в том, что с кубиками на прессе проблем то и нету, если напрячь они есть, я всегда свой пресс видел в принципе. Кстати начинаю замечать что эта фигня есть даже и на груди и на широчайших(да что ж бл за говно то). В общем бегом проблему не решить?
Найди себе девчёнку покрасивее и разглядывай её. Так и решишь свою проблему... :good: :biggrin:
Nozeva

Re: Целлюлит

Сообщение Nozeva »

Да девчонка есть у меня. Только юмора я не понял. Конечно это смешно все когда нет такой проблемы. А у меня она есть и она меня бесит.
Пионер

Re: Целлюлит

Сообщение Пионер »

Nozeva писал(а): 26 июл 2019, 10:29 Да девчонка есть у меня. Только юмора я не понял. Конечно это смешно все когда нет такой проблемы. А у меня она есть и она меня бесит.
Чудной ты. Такая проблема либо есть у всех, либо рано или поздно наступит. Низкое содержание жира в организме, держится без определённых усилий до поры до времени. А дальше сложнее, уровень гормонов понижается, уровень жира наоборот. Для себя я определил тот уровень ниже которого опускаться нельзя. 10% по моему тот предел который можно держать без ГР. А всё остальное т.е рельефные парни с огромными ручищами на обложках журналов, лишь красивые картинки на пике формы...
Nozeva

Re: Целлюлит

Сообщение Nozeva »

Ладно один хрен я избавлюсь от этого как-нибудь. :diablo:
Len4ik

Re: Целлюлит

Сообщение Len4ik »

Ребят... на будущее всем интересующимся!

Эффективен массаж! Массаж, массаж и ещё раз массаж! Если ты МУЖИК и стремаешься идти на антицеллюлитный массаж в салон, то делай его сам!
В душе моешься, берешь мочалку по жестче и пошел круговыми движениями по проблемным зонам. Сначала не слишком интенсивно, под конец - чтоб кожа горела прям!
Важно: Все движения должны быть направленны в сторону лимфоузлов!

И не надо думать что вся косметика антицеллюлитная фуфло! Сама по себе она фуфло конечно, но если после массажа или во время его ты будешь использовать специальный крем - поверь, будет супер результат!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение