Геморрой

Вопросы сохранения здоровья и предотвращения/лечения спортивных травм.
mete0p

Re: Геморрой

Сообщение mete0p »

титан писал(а): 26 июл 2019, 17:33 mete0p, да я не знаю мало инвазивные методы лечения,я не сталкивался так в плотную с этой хворью. Думаю ты не так меня понял. Я слышал что это и у друга есть эта болезнь, но она то обостряется он сидеть не может кричит постоянно жопа болит, а потом проходит и все нормально. Хотел парня поддержать ну и общие советы дал, хотя он сам их знает. А методы лечения я не знаю, кроме того что хирург что-то там делает.
Я сталкивался, шарик это выпадение гемораидального узла, лопать нельзя его вообще-то, ну раз у тя все норм то кулл, лично у меня он появлялся после лечение через месяцок - два, но щас не болит, не беспокоит, но чуток есть... ходил, советуют снова эту хрень, типа не так чуток сделали в тот раз, а 700 баков срубили.
Реальный метод это операция, после нее месяца 3 проблем, но насколько я знаю у знакомых потом никогда его не было больше.
musclemacho

Re: Геморрой

Сообщение musclemacho »

У меня походу тоже эта проблема. Так не хочется бросать тренировки. :sad:
Проявляется в сильном дискомфорте при ходьбе.
Seagull

Re: Геморрой

Сообщение Seagull »

musclemacho, купи мазь гомеопат. В аптеке и свечи Релиф или что-то на подобии. После туалета ванночки с ромашкой можно делать. Это тебя не излечит, но боли чувствовать не будешь. Тренировки бросать не надо! Я только присед убрал, становую вернул. Не беспокоит. Если к врачу пойдешь, лучше не говори про качалку, а то им только скажи про железо, сразу все болезни на него спишут.
mete0p

Re: Геморрой

Сообщение mete0p »

Seagull писал(а): 26 июл 2019, 17:42 musclemacho, купи мазь гомеопат. В аптеке и свечи Релиф или что-то на подобии. После туалета ванночки с ромашкой можно делать. Это тебя не излечит, но боли чувствовать не будешь. Тренировки бросать не надо! Я только присед убрал, становую вернул. Не беспокоит. Если к врачу пойдешь, лучше не говори про качалку, а то им только скажи про железо, сразу все болезни на него спишут.
В чем то они правы... Хотя это могло же появится и до тренировок. А проявится после них.
musclemacho

Re: Геморрой

Сообщение musclemacho »

Мази пробовал не помогло и свечки некоторые. :sad:
mete0p

Re: Геморрой

Сообщение mete0p »

Иди к проктологу.
dps

Re: Геморрой

Сообщение dps »

К врачу срочно... С такими щепетильными проблемами самолечением не стоит заниматься...
Lil_Lejed

Re: Геморрой

Сообщение Lil_Lejed »

Знаю ещё такую вещь, у меня дедушка всю жизнь водителем проработал, работа сидячая, ну куда же без геморроя... Бабушка всегда ему заваривала траву такую, в огороде росла, называется гусиная, тупо вскипятить её в воде, остыть кипятку и грамм 200 на душу, дня через 2 как огурчик.
Ответить