Возврат к прежнему весу

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Клара

Возврат к прежнему весу

Сообщение Клара »

Всем привет! Неделю назад читала разные статьи, посвященные красоте тела, и думала - я уже в форме и ничто не сможет ее испортить. За 6 месяцев регулярных тренировок, довольно жестким отношением к питанию (куриные грудки, овощи, мидии, тунец) и не ела после 18-00 я похудела на 3 кг (для кого-то это не много, для меня достаточно). Весила 60 кг стала весить 57. Чувствовала себя супер. Нравилась себе безумно, но стоило себе позволить хотя бы маленькую поблажку в еде, то все пошло на смарку. Обидно. Вешу 59 и это за неделю. Неужели так бывает. Хотя в общем вид очень даже ничего, но боюсь взять в руки сантиметр. Я понимаю, что все это не трагедия, так как ни целлюлита, ни дряблости мышц не наблюдается, только животик не такой плоский, и тренировки я не собираюсь прекращать, но честно скажу - жутко СТРАШНО. Хотя в моем возрасте сидеть и бояться смешно. Света, 29 лет.
Кэти

Re: Возврат к прежнему весу

Сообщение Кэти »

У меня точно такая же ситуация.С 57 кг до 62кг за нереально короткий срок. Да даже взять четверг-понедельник - 59 кг-62,5. Это ужасно Наверное всю жизнь придётся ничегошеньки себе не позволять.
Ольга

Re: Возврат к прежнему весу

Сообщение Ольга »

Девушки, а не связано ли это с вашим циклом? Лично я всегда перед критическими днями прибавляю до 2.5 кг и аппетит зверский, унять ничем не могу, а через недельку все в норме, вес снижается, объемы -то сохранились? Да и не стоит так убиваться из-за 1 кг, увеличьте аэробные нагрузки немного и все будет ок! Не казните себя, а то откроется такой жор на нервной почве, что 1 кг не отделаетесь, вы же не на мисс Олимпию метите, нужно себя и баловать иногда!
Ответить