Dietrin и сочетания

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
interpretor

Dietrin и сочетания

Сообщение interpretor »

Нагрузка 3 р в неделю по 2 часа силовых и аэробных, хочу попробовать диетрин для снижения аппетита, но принимаю чистый l-карнитин, это сопоставимо?
Mashad

Re: Dietrin и сочетания

Сообщение Mashad »

"Диетрин" и "Липобай" признаны вредными для здоровья

Таблетки для похудения "Диетрин" и "Липобай" признаны вредными для здоровья и запрещены в России. Еще несколько других "чудодейственных" средств вызывают тяжелые поражения сердечно-сосудистой системы. Тем не менее эти препараты легко обнаружить в продаже.

Последствия применения таблеток для похудения пока еще мало изучены. По словам заместителя директора Центра контроля качества лекарственных средств Михаила Ярошенко, таблетки для похудения лекарственными средствами не являются. Поэтому ни в Мин-здраве, ни в Центре контроля качества лекарств сертификацию они не проходят. В Госсанэпиднадзоре их проверяют на предмет безопасности и выдают сертификат. Пока попали под запрет только тайские таблетки, которые запрещены во многих странах мира.

Особенно опасны таблетки для похудения, содержащие психостимуляторы амфетаминного типа. Их продают как быстродействующее средство от избыточного веса.

Фенфлурамин и фентермин - это вещества, подавляющие аппетит. Фенфлурамин и его производное дексфенфлурамин входят в состав таблеток для похудения "Минифаж" и "Изолипан", которые недавно поступили в продажу в аптеки. Последние исследования ученых свидетельствуют о тяжелых поражениях сердечно-сосудистой системы, возникающих у людей, которые использовали эти средства.

- Изначально таблетки для похудения предназначались для лечения людей с тяжелыми нарушениями обмена веществ, для больных сахарным диабетом и людей с нарушенным обменом липидов, - говорит врач одного из медицинских центров по проблеме снижения веса Вера Титова. - Ни в коем случае нельзя пить таблетки для похудения просто потому, что "подружка посоветовала" или нет времени на спортзал и не хватает терпения сесть на диету. Нужно учитывать, что большинство пилюль для похудения оказывают крайне вредное влияние на печень и почки. Основная масса этих препаратов действует на клеточном уровне. Они вызывают чувство ложного насыщения и заставляют организм брать питательные вещества из клеток. Клетки в результате как бы высыхают. Теперь представьте себе: вам несколько дней не давали пить, а потом поставили кувшин с водой. Что вы будете делать? Конечно, жадно выпьете всю воду. То же произойдет и с "высохшими" клетками, когда вы прекратите прием чудо-препарата: они начнут в срочном порядке наверстывать упущенное. А когда достигнут прежних объемов, то еще и отложат "на черный день". Результат: плюс несколько килограммов.

Действие разрекламированных "Меридии" и "Ксеникала" сложнее.
- В состав "Меридии" входит сибутрамин, который оказывает влияние на определенные центры головного мозга, - убеждает по телефону оператор "горячей линии". - Это позволяет избавиться от пищевой зависимости. Кроме того, расщепляются клетки жировой ткани.

Аргументы эти явно рассчитаны на неосведомленных. Клетку жировой ткани "расщепить" можно только скальпелем. Никакими другими средствами сделать это пока не удается. А воздействия на центры головного мозга грозят бессонницей, повышением артериального давления. Могут появиться покраснения кожи, тошнота, изменение вкуса и обострение геморроя. И это далеко не полный список побочных действий.
Ответить