Сладости без вреда фигуре

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Дарья

Re: Сладости без вреда фигуре

Сообщение Дарья »

А можно ли после тренировки вечером скушать немного сухофруктов и мёда? Если спать уже через 2 часа. Слышала, что углеводы на ночь употреблять нежелательно, а после силового тренинга так тянет на сладенькое. Хотя ещё 2 кг лишних...Что делать?
lastochka

Re: Сладости без вреда фигуре

Сообщение lastochka »

Я никак не могу отучить себя от сладостей, то не кушаю их неделю, то потом ими объедаюсь. Как от этого избавиться? Как перестать кушать сладости? НЕLP!!!
Natalia_Kim

Re: Сладости без вреда фигуре

Сообщение Natalia_Kim »

На самом деле, ограничить потребление сладкого может любой человек. Для этого очень важно питаться сбалансировано в течение всего дня маленькими порциями и достаточно часто (4-6 раз в день). А для "психологической разрядки" раз в неделю можно позволять себе несколько расслабиться с питанием.
Дарья

Re: Сладости без вреда фигуре

Сообщение Дарья »

Скажите, а каппучино тоже относится к сладенькому? Я без него не выживу, его-то не вредно пить?
Michael

Re: Сладости без вреда фигуре

Сообщение Michael »

Полагаю, что на каппучино не стоит особо циклиться, вряд ли вы пьете его литрами.
Дарья

Re: Сладости без вреда фигуре

Сообщение Дарья »

"Потребление большого количества «неправильных» углеводов в «неверное» время дня может превратить даже генетически одаренного фитнесиста в подобие заплывшего жиром эндоморфа." А какое время дня является "неверным" для потребления углеводов?
Michael

Re: Сладости без вреда фигуре

Сообщение Michael »

Дарья писал(а): 28 сен 2019, 00:27 А какое время дня является "неверным" для потребления углеводов?
То, которое ближе к вечеру.
Lizzi

Re: Сладости без вреда фигуре

Сообщение Lizzi »

Скажите, а сухофрукты по вечерам, тоже к неправильным по вечерам относятся?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение