Диеты звезд

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Диеты звезд

Сообщение Диетолог »

Диеты звезд всегда интересуют их фанатов. Известные люди (актеры, политики, певцы) постоянно находятся в самом центре внимания. На них устремлены взгляды миллионов людей. Поэтому они просто обязаны всегда выглядеть красиво и быть в превосходной форме. И одно из средств достижения этого – диета. Надо сказать, что времена, когда она считалась чем-то невкусным и мучительным, канули в лету. Теперь звезды первой величины все чаще стали использовать различные способы, которых можно придерживаться постоянно. Сюда можно отнести, как классические диеты, так и целые программы комплексного и сбалансированного питания. Своим примером звезды дают понять, что выглядеть великолепно, а также быть стройным может абсолютно каждый. Вы можете выбрать оптимальный метод похудения.

Диеты звезд: Надежда Бабкина

Эту диету известная певица разработала сама. С ее помощью она избавилась от 36 кг и вернула себе молодость. А заключается она в отказе от мучного, копченого, мучного, а также алкогольных напитков и сладостей.

Диеты звезд: Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле также самостоятельно разработала для себя метод похудения. Его главным принципом можно назвать питанием одним продуктов в течение трех дней. Всего диета рассчитана на 9 дней. За это время можно скинуть порядка 3-5 кг.

Диеты звезд: Лариса Долина

Диета этой замечательной певицы предполагает собой разнообразное питание. Обязательным ее элементом является употребление травяного настоя и кефира. За неделю соблюдения такой диеты можно скинуть около 7 кг.

Диеты звезд: Ксения Собчак

Известная телеведущая предпочитает раздельное питание, а также питание по Шелтону. Ксения старается не смешивать кислый стол с щелочным, не ест после 18 часов.

Диеты звезд: Алла Пугачева

Примадонна нашей эстрады предпочитает худеть двумя способами, причем, оба они основываются на огурцах. И хотя эти диеты весьма жесткие, зато эффективные.

Диеты звезд: Жанна Фриске

Рацион певицы состоит, в основном, из морепродуктов, фруктов и овощей. Кроме того, она рассчитана именно на удержание веса, а не на похудение.

Диеты звезд: Анита Цой

Как известно, Аните удалось сбросить достаточно большой вес. И это благодаря грейпфрутам и огурцам.

Диеты звезд: Владимир Винокур

Любимцу публики, Владимиру Винокуру удалось похудеть на 25 кг. Им была использована следующая система: натощак выпивает 1 стакан воды; питание должно быть дробным: порция не должна превышать 250 г. Кроме того, необходимо исключить из рациона соленое, сладкое, мучное и жирное.

Теперь рассмотрим примеры того, как худеют голливудские звезды.

Диеты звезд: Анжелина Джоли

Диета голливудской дивы сочетает в себе достаточно высокий процент потребления углеводов и белков, а также низкий процент – жиров.

Диеты звезд: Рене Зельвегер

Возможно, это прозвучит странно, но известная актриса предлагает диету вовсе не для похудения, а как раз наоборот. Чтобы к съемкам фильма «Дневник Бриджет Джонс», ставшего популярным, ей пришлось употреблять до 4700 калорий в день. Она лакомилась картошкой фри, пиццей, Биг Маками.

Диета Синди Кроуфорд

Известная модель использует очистительную диету, позволяющую сбросить до 3 кг за неделю. Рацион питания состоит из капустного супа.

Диеты звезд: Дженнифер Лопес

Если вы любите сладкое, то это как раз для вас. С помощью данной диеты можно одновременно худеть и восстанавливать свои силы. Дженнифер просто обожает худеть на шоколадной диете.

Диеты звезд: Софи Лорен

Благодаря этой легендарной актрисе, мир узнал о том, что, питаясь макаронами, тоже можно худеть.

Диета Мадонны

Многие просто поражаются, как Мадонне удается в своем возрасте выглядеть такой подтянутой и стройной. Сама же певица ориентируется на употреблении старинной японской кухни.

Диета Алисии Сильверстоун

Алисия предпочитает использовать низкокалорийную диету. Она также ограничивает потребление углеводов и жиров. Это помогает не только избавиться от нескольких лишних килограммов, но и значительно стабилизировать обмен веществ.

Диеты звезд: Бритни Спирс

Поп-певица самостоятельно разработала систему похудения. Ежедневно необходимо употреблять пищу, из которой 40 %- это углеводы, 30 % - белки, а еще 30 % - ненасыщенные жиры. По словам Бритни, самый верный путь к набору лишних килограммов – это лечь спать на полный желудок.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение