Китайская диета на 14 дней

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Китайская диета на 14 дней

Сообщение Диетолог »

Весной, как обычно, хочется обновления. Хочется сбросить с себя все лишнее, и это касается не только одежды. Многие женщины за зиму набирают несколько килограммов лишнего веса, а с наступлением теплых деньков приходится снимать с себя так надоевшие шубы и пуховики, которые скрывали от всех располневшую фигуру. Как быстро избавиться от лишнего веса и вновь демонстрировать всем свое идеальное тело?

На выручку спешит китайская диета. Эта диета хороша тем, что не нужно придерживаться какого-то определенного меню, можно кушать практически все, но при этом она действует по принципу изменения обмена веществ и снижения аппетита, что дает возможность организму гораздо быстрее сжигать жир.

В чем же суть китайской диеты? Каждое утро в течение двух недель нужно съедать сырые зерна риса, количество зернышек зависит от возраста женщины (30 лет – 30 зернышек, 40 лет – 40 зернышек), при этом нельзя их запивать. После того, как рис съеден, нельзя ничего кушать и пить в течение 2 часов. А вот потом можно плотно пообедать, но следует учесть, что мучные, жирные и крахмалосодержащие продукты данной диетой запрещены. Зато можно есть мед и шоколад. От сахара и соли тоже лучше отказаться, хотя соль в минимальном количестве все же разрешается. За 4 часа до сна ничего кушать нельзя, тогда эффект от китайской диеты будет максимальным. Обязательно нужно включить в рацион продукты, содержащие кальций (молочные, бобовые), поскольку он будет вымываться из организма, а это может повлиять на сердечную деятельность, а так же мясо, насыщающее наш организм белками.

Придерживаться такой диеты нужно в течение 2 недель, а через месяц можно ее вновь повторить, если желаемый эффект еще не достигнут.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение