Как накачать пресс и похудеть в животе?

Обсуждение программ тренировок для начинающих. Как накачать мышцы и пресс в домашних условиях новичку. Вопросы и ответы от начинающих бодибилдеров. Как правильно питаться новичку. Начальная подготовка для занятий бодибилдингом и спортом в целом. Как правильно начать заниматься дома или в тренажерном зале.
Mr.Serzh

Как накачать пресс и похудеть в животе?

Сообщение Mr.Serzh »

Я новичок в мире спорта, хожу в зал год и три месяца (год ходил в Империю Фитнес что на Пришвина, далее занимаюсь в Планета Фитнес, что по Алтушке дом 70). Результаты меня радуют, до зала весил 49 кг, сейчас 64 кг. Всё хорошо, масса так и прёт, жру всё подряд и помногу! Но вот беда,пузо растёт. Подскажите пожалуйста, какая нужна диета? А так же какие мне надо делать упражнения на пресс, что бы был эффект?
Так же сейчас ищу программу на все группы мышц, хочу рельеф, хочу прокачать все группы мышц.
Заранее огромное спасибо за помощь!
Lanasa

Как накачать пресс и похудеть в животе?

Сообщение Lanasa »

Мне сразу не понравилась фраза "жру всё подряд и помногу". Неудивительно, что пузо растет)). Чтобы нарастить мышечную массу, а не жировые запасы, надо сделать акцент на белковой пище. Поменьше мучного и сладкого, никакого фаст-фуда. Если очень любите сладости, то ешьте их до 12 часов дня.
Что касается пресса - пролистайте эту страничку вниз, там есть список похожих тем. Почитайте их. И поиском можно найти много интересных тем.
Mr.Serzh

Как накачать пресс и похудеть в животе?

Сообщение Mr.Serzh »

Ещё вот такой вопрос: нужно ли мне пить жиросжигатели? Чтобы убрать пузо?
Lanasa

Как накачать пресс и похудеть в животе?

Сообщение Lanasa »

Mr.Serzh, дело ваше, но я бы не стала - живот можно и так убрать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение