Чем лучше лечить астму?

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.
Щечки

Чем лучше лечить астму?

Сообщение Щечки »

Я почти 6 лет как астматик, до сих пор пользовалась баллончиками, т.к. выбора не было, а сейчас увидела у шефа таблетки Сингуляр, который он принимает раз в сутки на ночь по таблетке и потом на сутки хватает её эффекта. Спросила доктора, он в принципе говорит что можно и их принимать, мол препарат нового поколения и гораздо лучше чем баллончики, я уже даже купила, но все никак не могу решиться начать пить. Хотелось бы узнать, может кто ещё принимает таблетки и как долго, нет ли привыкания? А баллончик, если честно уже надоел, вечно теряю и приходится новые покупать, а удовольствие не из дешёвых.
Ifomazteron

Чем лучше лечить астму?

Сообщение Ifomazteron »

Принимаю сама Сингуляр. Второй курс уже начала пить. Помогает он отлично и нет зависимости от ингаляторов. По одной таблетке в день - очень удобно. да и удушья по ночам проходить стали. Сейчас еще второй закончу курс и все будет как раньше. Только у меня начальная стадия бронхиальной астмы, а какая у вас - не знаю.
Щечки

Чем лучше лечить астму?

Сообщение Щечки »

У меня бронхиальная астма средней тяжести. А как он переносится, побочек нет? Я скорее всего тоже начну его принимать, а то вся измучилась уже от приступов и ночью просыпаюсь от удушья.
Ifomazteron

Чем лучше лечить астму?

Сообщение Ifomazteron »

У меня бронхиальная астма средней тяжести. А как он переносится, побочек нет? Я скорее всего тоже начну его принимать, а то вся измучилась уже от приступов и ночью просыпаюсь от удушья.
Побочных у меня не было. его врач посоветовал пить, так что я была уверена в его действии. Его даже детям прописывают, так что нам тем более можно его пить. Главное, что Сингуляр мне помог, надеюсь, и вам поможет.
Irina_S

Чем лучше лечить астму?

Сообщение Irina_S »

Девчата, а что за таблетки? Что за Сингуляр? Хочу маме подобрать препарат какой нибудь другой, а то устала ей уже баллончики покупать, она их вечно то теряет, то забывает, а я потом покупай по десять штук и рассовывай по всем нычкам.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение