Пилатес, Степ и Боди-скульпт. Что выбрать, как совместить?

Всё, что касается физических упражнений. Обсуждение колмплексов тренировок и отдельных упражнений на конкретные мышцы.
Тэля

Пилатес, Степ и Боди-скульпт. Что выбрать, как совместить?

Сообщение Тэля »

Особых проблем с фигурой нет. Когда не ем жирного и всякой гадости(а мне так нравится питаться), теряю в весе в итоге становится маленькая попа и грудь чуть пустеет (у меня 4й размер), но становится хорошим живот. Специально начинаю больше есть и вся становлюсь округлая, появляются нормальные бедра попа грудь, вместе со складкой внизу живота и даже бока чуть появляются.

Хочется поддерживать форму. накачать бедра,ягодицы, пресс и чуть грудь. Чтоб нормально кушать, и при том иметь женственные ноги,попу и сделать красивый живот. А то эта щель между бедрами... прям кожа на костях.

Мой фитнес клуб, предлагает пилатес, степ (и аэро-степ), и боди-скульп. Еще есть какое то aero-city (что это ??!!) и zumba. Так вот я понимаю что если главная задача ноги - то путь мне на степ, но не ходить же туда 3 раза в неделю... Может разбавить все боди-скульптом (это как я поняла силовая тренировка с прорабатыванием всех групп мышц), или разбавить пилатесом, была там вчера... Или ходить только на степ?

Очень давно ничем не занималась. Вчера впервые за 4 года,пошла в фитнес клуб купила абонимент на 12 занятий.
Romashka

Пилатес, Степ и Боди-скульпт. Что выбрать, как совместить?

Сообщение Romashka »

Тэля, я вот занималась всем подряд! И степ, бодискульпт, абс и бэк.. все все! Но у меня безлимит! А вам советую, если 12 занятий, лучше постоянно посещать боди скульпт, а для разнообразия иногда забежать на степ (хотя степ я обожаю...) Но для коррекции фигуры боди скульпт будет более действенный, чем степ.
Тэля

Пилатес, Степ и Боди-скульпт. Что выбрать, как совместить?

Сообщение Тэля »

Так там прикол еще в том что у них боди скульпт один раз в неделю а пилатес 3, степ вместе с аэро-степом в общем получается чуть ли не каждый день. Один раз в неделю боди скульпта достаточно будет? Если допустим в понедельник степ в среду бодискульпт потом в пятницу опять степ... получу ли я хоть какой то результат на ноги и попу к концу месяца к примеру?
Romashka

Пилатес, Степ и Боди-скульпт. Что выбрать, как совместить?

Сообщение Romashka »

Тэля, степ вообще очень активное занятие! Калорий сожжешь много! Но вот лично у нас... после прыгалок всех... минут 10 посвящается прессу... или внутренней и внешней поверхности бедра! Я считаю, что этого мало, чтобы подкорректировать формы! Можно ходить на все! Просто запомнить что делаете на бодискульпте... и повторять это дома. Только если так! Аеро степ у нас новички вообще не тянут! Поэтому занятие получается бестолковое - даже не вспотеешь ни разу. А когда знаешь основные движения, тогда степ в пользу... но и ходить надо регулярно на него...
Тэля

Пилатес, Степ и Боди-скульпт. Что выбрать, как совместить?

Сообщение Тэля »

Спасибо за ответы. Была на боди-скульпе не тяну... причем там только девушки в теле, чувствую себя соплюшкой непонятно зачем надрывающейся... они хоть и полные но делают абсолютно все , я многого в общем не могу... и это при том что тренер сказала что сегодня дает только самое легкое без грузов... в пятницу пойду на степ, посмотрю что там...
Lanasa

Пилатес, Степ и Боди-скульпт. Что выбрать, как совместить?

Сообщение Lanasa »

Тэля, те девушки ведь не всегда были такими выносливыми. Наверняка, поначалу тоже чувствовали себя "соплюшками", как ты говоришь. Это в любом виде спорта так: на нескольких первых занятиях стыдно за собственную неумелость. Просто забей и продолжай ходить как ни в чем не бывало. Если тебе этот вид спорта, конечно, нравится.
Nadi

Пилатес, Степ и Боди-скульпт. Что выбрать, как совместить?

Сообщение Nadi »

Привет, Теля, а я занимаюсь пилатесом 3-4 раза и один раз в неделю степом. Степ - это кардио нагрузка и возможность избавиться от жира, а пилатес строит тело, занимаюсь им уже лет 10, и пресс и ноги и спина, там главное не халтурить и следовать принципам пилатеса.
В результате в течение этих самых десяти лет рост 171 вес 60-62кг. Ну и пилатес это ещё подвижность суставов и гибкость.
nikitina

Пилатес, Степ и Боди-скульпт. Что выбрать, как совместить?

Сообщение nikitina »

Мне больше всего нравится пилатес и конечно степы, их я просто обожаю.
oksanka

Пилатес, Степ и Боди-скульпт. Что выбрать, как совместить?

Сообщение oksanka »

Ищу себе программу к весне, Тэля поделитесь, что выбрали и какие результаты?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение