Помогают ли таблетки для похудения

Пьете ли Вы таблетки для похудения?

Да,они помогли/помогают мне
2
67%
Да, но результата нет
0
Голосов нет
Нет, но хочу попробовать
0
Голосов нет
Нет, считаю, что это не поможет/вредно
1
33%
 
Всего голосов: 3
Стиви

Re: Помогают ли таблетки для похудения

Сообщение Стиви »

Я против такого способа.
Лучше спорт. Так как таблетки могут навредить.
sky

Re: Помогают ли таблетки для похудения

Сообщение sky »

Смотрю, комментарии негативные... Сейчас камнями закидают.
Однажды попробовала. Похудела на 7 кг. В принципе, мне и сбросить надо было немного. Эксперимент удался можно сказать. Минус только в том был, что таблетки поднимали давление (там все указано). Побочных эффектов больше не заметила. Потому что знаю, что пила лицензированные таблетки.

Но найдутся люди и скажут мол все равно поправишься от них! Ну так девочки, подумайте сами! Таблетки не волшебные... Нужно держать себя в руках! И конечно спорт + правильное питание. Не забывая пить витамины и регулярно (извиняюсь, но такова правда!) ходить в туалет.
Fluffygirl

Re: Помогают ли таблетки для похудения

Сообщение Fluffygirl »

Вы все так боитесь глистов, а домашние животные у вас есть? Кошечки и собачки? Мне врач сказала, что если есть домашние животные надо обязательно раз в год пропивать всей семьей одновременно таблетки от глистов.
А вот таблетки от похудания - пилюля смерти, не вздумайте травить себя ими!
frualisa

Re: Помогают ли таблетки для похудения

Сообщение frualisa »

В своё время перепробовала массу таблеток. Пила такие, которые типа в животе раздуваются и уменьшают аппетит, но мне от них ещё больше есть хотелось. Пила на ананасовом экстракте, но результата тоже не было. Пила Ксеникал, вот на нём худела быстро и хорошо, но он дорогой и его надо принимать столько раз, сколько раз в день ешь.
sky

Re: Помогают ли таблетки для похудения

Сообщение sky »

У меня мама принимала Ксеникал, особо эффекта не дало. Все индивидуально.
frualisa

Re: Помогают ли таблетки для похудения

Сообщение frualisa »

Конечно, индивидуально. Я вообще сейчас против таблеток. Просто описала свой опыт проб и ошибок.
maya

Re: Помогают ли таблетки для похудения

Сообщение maya »

Я принимала такие таблетки, и могу сказать что они работают, но только на момент приема. Как только перестаешь пить, вес снова возвращается, аппетит становится прежним. Никаких побочек я не замечала, мне хватало одной таблетки на 2 дня (эффект держался), скинуть надо было 3-4 кг. Но теперь решила своими силами, ем все что хочу, но по-немногу, а то запускаешь себя надеясь на таблетки.
I - Zhan

Re: Помогают ли таблетки для похудения

Сообщение I - Zhan »

Таблетки не принимала. А вот чаи и кофе для похудения несколько пачек. Разные. Не помогло. А вот подруга пила кофе китайский, через месяц скинула больше 5кг. Эффект на глазах, и вес не возвращается, она мне посоветовала, но я все-таки не решилась.
Jelena

Re: Помогают ли таблетки для похудения

Сообщение Jelena »

Таблетки для похудания опасны, так как могут вызвать различные болезни, например рак.
IrenK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 20:46

Помогают ли таблетки для похудения

Сообщение IrenK »

Что за глупости, какой рак? Следуя этой логике, рак вызывает абсолютно ВСЕ, даже просто сама жизнедеятельность организма. Ну да, жить вообще очень вредно, в конце концов от этого умирают, причем все.

Насчет таблеток для похудения. Таблетки таблеткам рознь и да, не все следует бездумно глотать в надежде проснуться на следующее утро дюймовочкой. Но есть действительно натуральные, полезные для организма средства, которые не просто похудеть помогают, но еще и здоровье восстанавливают. И цена у них умеренная, в отличие от всякой разрекламированной химии. Лично я принимала Фруталику и да, результат оправдал ожидания на 150 процентов.
Фруталика
Фруталика
frutalika.jpg (81.05 КБ) 1827 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение