Нужен совет по конкретным маркам/моделям

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
o029kk

Нужен совет по конкретным маркам/моделям

Сообщение o029kk »

У меня есть определённый опыт в пауэрлифтинге (кмс). Но я давно уже не занимался, что уж говорить про питание. Короче, сейчас решил снова заниматься, но уже не для спорта, а для себя. Типа, фитнес.
Вес сейчас 100 кг ровно. Естественно, накопился жирок на животе и чутка на боках (зима же, надо запасаться).
Вес набирать не хочу. Сбрасывать - тоже. Ну, может быть, кг 8-10 можно, но не принципиально, как пойдет.
Теперь, собственно, к вопросу. Думаю, что надо бы прикупить:
1. Протеин
2. Аминокислоты
3. Повышение тестостерона
4. Жиросжигатель

Дайте советы по конкретным маркам.
Sancho

Re: Нужен совет по конкретным маркам/моделям

Сообщение Sancho »

1. Протеин - ON, Ultimate Nutrition
2. Аминокислоты Ultimate nutrition
3. Повышение тестестреона - Weider Tribulus, Animal Stak, M-Stak
4. Жиросжигатель - диета.
o029kk

Re: Нужен совет по конкретным маркам/моделям

Сообщение o029kk »

Sancho писал(а): 26 июл 2019, 07:16 4. Жиросжигатель - диета.
Диета и так есть, но эффективность - сам понимаешь.
Sancho

Re: Нужен совет по конкретным маркам/моделям

Сообщение Sancho »

Я однажды только пользовался жиросжигателями. Кленбутерол в частности, но это не спортпит.

Буквально сейчас, в настоящее время у меня стоит, точнее уже стояла задача. Сбросить вес, что бы попасть в весовую.
Так вот, только диетой и обошелся. Нужно было скинуть порядка 4 кг. Одно но, жира практически не было. Терять в весе было нечего.
В течении 8 недель, я снижал постепенно калорийность и замещал углеводы из продуктов с высоким гликемическим индексом на низкий.
В итоге сегодня утром, Ура. Вес 99.600. Из еды осталось, любое отварное мясо или на пару. Овсянка, гречка, пшенка, рис, горох. Все напитки без сахара, увы не могу отказаться от заменителя. Творог 0.1%. Протеин Ultimate Nutrition Prostar. Полных приемов пищи 4. В перерывах протеин и творог с изюмом и корицей. Дома на выходных из 1.8 процентного делаю запеканку с тонким слоем яблок снизу. В день 2-4 пачки творога, и порций 3-5 протеина. В дни без тренировки - ужин чисто белковый. Мясо + 5-6 яиц ( только одно с желтком ), хлебцы 3-4 и любой овощной салат заправленный маслом. Тренировки силовые. Силовые растут. Очень надеюсь, что меня хватит еще на 4 недели. До самого старта.
Одно но, без фармподдержки такие эксперименты не выйдут. Есть хочется постоянно. Недостаток калорий ощущается. Силы на исходе. Обычно-присущего запала тоже нет. Но установленные программой тренировок нормы – выполняю.

Что я этим хочу сказать – что диета это 80, а то и 90% от успеха. На курсе, где основа андроген и присуща высокая ароматизация, не заливаться водой и не набирать жир, при условии сохранения результатов и их повышение вполне себе реальность. Но больше я так делать не хочу. Еще раз я не выдержу.
При натуральном тренинге – это так же возможно. Но если жирзжигатель панацея – тогда LIPO 6. Все кто ел, всем помогло.
o029kk

Re: Нужен совет по конкретным маркам/моделям

Сообщение o029kk »

Sancho, тут дело в том, что не стоит задача снизить вес, а только сжечь подкожный жир на животе и боках. Конечно, я радикально сократил приём жиров, жир с живота чуть-чуть уходит. Но такими темпами понадобятся годы на полную победу.
Я тоже думал про ЛИПО-6.
Sancho

Re: Нужен совет по конкретным маркам/моделям

Сообщение Sancho »

o029kk писал(а): 26 июл 2019, 07:21 Sancho, тут дело в том, что не стоит задача снизить вес, а только сжечь подкожный жир на животе и боках. Конечно, я радикально сократил приём жиров, жир с живота чуть-чуть уходит. Но такими темпами понадобятся годы на полную победу.
Я тоже думал про ЛИПО-6.
Жира которого у меня почти не было. Вообще не осталось. Таким сухим и обезжиренным как сейчас я не был даже тогда когда занимался кикбоксингом.

В любом случае под тот же Lipo 6 надо пересматривать питание. Иначе сгорит не только жир, но и мышечная ткань. Скорее она в первую очередь Я не знаю сколько надо БЦАА есть, ежедневно, что бы убить катаболизм, который будет провоцировать L6.
o029kk

Re: Нужен совет по конкретным маркам/моделям

Сообщение o029kk »

Sancho, Ну, это ожидаемо. В крайнем случае, сначала обезжирюсь, потом подкачаюсь заново. :smile:
Ответить