Целлюлит

Вопросы сохранения здоровья и предотвращения/лечения спортивных травм.
Nozeva

Целлюлит

Сообщение Nozeva »

Короче такая стремная проблема на пузе и боках. Сегодня выяснилось, что целлюлит и жировые отложения это не одно и тоже. Думал немного изменю в дальнейшем питание(безуглеводка) и избавлюсь от излишков. Появились сомнения. Как избавится от такой проблемы как целлюлит? Подскажите пожалуйста.
DieselMaschiene

Re: Целлюлит

Сообщение DieselMaschiene »

Да, целлюлит это не жир. Это типа отложения глюкозы у женщин. Иногда встречается и у мужчин, если с эстрогеном проблемы. Избавляться от него нужно так же как и женщинам - диета и специальные крема и массажи антицеллюлитные.
KykaZ

Re: Целлюлит

Сообщение KykaZ »

Nozeva писал(а): 26 июл 2019, 08:27 Короче такая стремная проблема на пузе и боках. Сегодня выяснилось, что целлюлит и жировые отложения это не одно и тоже. Думал немного изменю в дальнейшем питание(безуглеводка) и избавлюсь от излишков. Появились сомнения. Как избавится от такой проблемы как целлюлит? Подскажите пожалуйста.
Ты женщина!?

Если нет то и не гони - целлюлит это эффект "апельсиновой корки", бывает ТОЛЬКО у женщин. :biggrin:
Nozeva

Re: Целлюлит

Сообщение Nozeva »

KykaZ писал(а): 26 июл 2019, 08:31 Ты женщина!?

Если нет то и не гони - целлюлит это эффект "апельсиновой корки", бывает ТОЛЬКО у женщин. :biggrin:
Гонят говно по трубам. Если бы ты был в теме ты бы знал что у мужчин тоже встречается, твои советы здесь будут ненужны.
KykaZ

Re: Целлюлит

Сообщение KykaZ »

Nozeva писал(а): 26 июл 2019, 08:32 Гонят говно по трубам. Если бы ты был в теме ты бы знал что у мужчин тоже встречается, твои советы здесь будут ненужны.
Ну извини, не знал что ты такой обидчивый, ничего плохого не имел в виду.

А всё же - может это не целлюлит вовсе а так называемые "стойкие жировые отложения на проблемных участках"?
maxx_2000

Re: Целлюлит

Сообщение maxx_2000 »

Nozeva, такая же фигня присутствует, почти сразу поперла, как начал заниматься на пузе и боках. Не парся, расти дальше, это просто сало. Раздражает конечно, хочется быть сухим и мышцастым, но на сухую единицам удается набирать, а так это как побочка. К 100 кг дорастешь, а там подиетить можно будет на пару с аэробным тренингом. Просто следи, чтобы ты не набирал одним только салом.
Nozeva

Re: Целлюлит

Сообщение Nozeva »

А к какому врачу обратится чтобы проверить гормоны? Может в этом дело? По поводу стойких жировых отложений не знаю, не жег я еще это чтобы узнать, но очень напоминает целлюлит, при сдавливании бугорками, ну как у телок на ногах, очень похоже, отсюда сделал вывод.
KykaZ

Re: Целлюлит

Сообщение KykaZ »

Гормоны это к эндокринологу но думаю - ты сгущаешь краски.
maxx_2000

Re: Целлюлит

Сообщение maxx_2000 »

Nozeva писал(а): 26 июл 2019, 08:38 А к какому врачу обратится чтобы проверить гормоны? Может в этом дело?
Ты что-то запараноил без дела я смотрю, тут я тебе только одно скажу историей из жизни одних кидал. В общем суть такая, что стали в местные ОВД обращаться женщины, что их кинули на деньги. Купились на рекламу чудо курса для снижения веса, заплатили предоплату, в обещание получить чудодейственную методику. В один прекрасный момент получили они свои конверты. В конветре один лист, на котором от руки написано: "Надо меньше жрать!"
LEVIAFAN

Re: Целлюлит

Сообщение LEVIAFAN »

Вы вообще какого пола, автор?
Nozeva

Re: Целлюлит

Сообщение Nozeva »

LEVIAFAN писал(а): 26 июл 2019, 09:59 Вы вообще какого пола, автор?
Слушай дружок, раскрой глаза и ты обязательно поймешь, а то может показаться, что ты незрячий.
Nozeva

Re: Целлюлит

Сообщение Nozeva »

maxx_2000 писал(а): 26 июл 2019, 08:50 Ты что-то запараноил без дела я смотрю, тут я тебе только одно скажу историей из жизни одних кидал. В общем суть такая, что стали в местные ОВД обращаться женщины, что их кинули на деньги. Купились на рекламу чудо курса для снижения веса, заплатили предоплату, в обещание получить чудодейственную методику. В один прекрасный момент получили они свои конверты. В конветре один лист, на котором от руки написано: "Надо меньше жрать!"
Эту историю я уже слышал от пионера. У меня нет паники, просто есть повод задуматься, вот и все.
taras

Re: Целлюлит

Сообщение taras »

KykaZ писал(а): 26 июл 2019, 08:31 Ты женщина!?

Если нет то и не гони - целлюлит это эффект "апельсиновой корки", бывает ТОЛЬКО у женщин. :biggrin:
Ты не прав, пишу до словно, что лично я видел и слышал по каналу здоровье - "целлюлит бывает не только у женщин, но и у мужчин, в основном это связано с злоупотреблением пива т.к в нём содержатся женские половые гормоны". Так что задумайтесь теперь.
KykaZ

Re: Целлюлит

Сообщение KykaZ »

taras писал(а): 26 июл 2019, 10:05 Ты не прав, пишу до словно, что лично я видел и слышал по каналу здоровье - "целлюлит бывает не только у женщин, но и у мужчин, в основном это связано с злоупотреблением пива т.к в нём содержатся женские половые гормоны". Так что задумайтесь теперь.
Я алкоголем не злоупотребляю, чего мне думать.
Про пиво читали - знаем, только в нем самом никакие гормоны не содержатся, это бред, но насчет эстрогена верно.
taras

Re: Целлюлит

Сообщение taras »

Насколько я знаю экстроген - это и есть женские половые гормоны!Эстрогены — общее собирательное название подкласса стероидных гормонов, производимых в основном фолликулярным аппаратом яичников у женщин.
KykaZ

Re: Целлюлит

Сообщение KykaZ »

taras писал(а): 26 июл 2019, 10:08 Насколько я знаю экстроген - это и есть женские половые гормоны!Эстрогены — общее собирательное название подкласса стероидных гормонов, производимых в основном фолликулярным аппаратом яичников у женщин.
Эстроген, точнее говоря, но он в пиве не содержится, пиво чота там блокирует в организме и в итоге ты начинаешь вместо тестостерона эстроген продуцировать, типа того.
taras

Re: Целлюлит

Сообщение taras »

KykaZ писал(а): 26 июл 2019, 10:09 Эстроген, точнее говоря, но он в пиве не содержится
Я и не говорю что там экстроген, в передаче сказали что женские гормоны, но какие умолчали!
KykaZ

Re: Целлюлит

Сообщение KykaZ »

taras писал(а): 26 июл 2019, 10:11 Я и не говорю что там экстроген, в передаче сказали что женские гормоны, но какие умолчали!
А там не говорили, может в чем-то и мужские содержатся?
А то все как дураки АС колют, а достаточно пива попить или съесть чего нить и вот те - курс готовый.

А если серьезно - поменьше надо чуши смотреть и слушать.
Тем более что нет проблемы в инете найти более менее достоверную информацию.
taras

Re: Целлюлит

Сообщение taras »

KykaZ писал(а): 26 июл 2019, 10:13 А если серьезно - поменьше надо чуши смотреть и слушать.
Ну не знаю, канал-то здоровье называется, как мне кажется источник вполне достоверный.
KykaZ

Re: Целлюлит

Сообщение KykaZ »

Кстати там в натуре фитоэстроген содержится, так что это я не прав был.
Один хрен я его не пью почти.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение