Тайские таблетки при худом телосложении

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Aelita

Тайские таблетки при худом телосложении

Сообщение Aelita »

У меня есть подруга, которая хочет пить тайские таблетки. Она итак худая и я хочу ее отговорить, но как вы знаете это бесполезно. Как вы думаете можно пить их или нет? Если можно то какие самые лучшие? Важно чтобы жир сжигал и не уничтожал метаболизм в организме.
Nickson

Re: Тайские таблетки при худом телосложении

Сообщение Nickson »

"Они содержат психознергетики, точно как дискотечные «колеса». От них трясет, колотит. Женщины, которые сидят на тайских таблетках, все как одна – неврастенички. А вы видели толстых неврастеничек? Тайские таблетки действуют. Этот факт глупо замалчивать. Однако тут надо пояснить, что они переводят организм в режим «самопережевывания». Вместе с жиром вы теряете мышцы. Женщины после курса такого похудения выглядят как ходячие скелеты. У них болезненный, истощенный вид, сморщенная, обвисшая кожа. Они кажутся старше. Вам это надо? Хуже всего то, что потом очень трудно восстановить мускулатуру. Она настолько теряет тонус, становится такой «ветхой», что силовые упражнения почти не действуют. Такая вот «красота навсегда».
Aelita

Re: Тайские таблетки при худом телосложении

Сообщение Aelita »

Спасибо за ответ. Вы правы. Она говорит что у нее такие ляжки что нужно их убрать. Может она права, мышцы у нее не видны на ногах. Пусть попробует пропить, надеюсь не нарушит ничего в организме. Говорят в тайских таблетках глисты содержатся. Это правда? Странно по факту весь московский шоубизнес их пьет, но не сознаются в этом.
Nickson

Re: Тайские таблетки при худом телосложении

Сообщение Nickson »

Вот еще подходящая статья - "Тайские таблетки: таможня не дает добро".

Вопрос читателя: Правда ли, что тайские таблетки запретили в России, и почему?

РАССКАЗЫВАЕТ зам. начальника Службы по борьбе с контрабандой наркотиков Государственного таможенного комитета РФ Виктор Мареев: "В мае 2000 г. через таможню в "Шереметьево" проходила посылка весом 20 кг, битком набитая таблетками и капсулами самых разных расцветок и форм. В декларации было указано: "Тайские таблетки "Медислим", а в сопроводительной инструкции написано, что данный препарат разработан в госпитале Святого Карлоса в Таиланде и его основу составляют растительные компоненты. Мы отправили их на экспертизу. Часть таблеток действительно состояла из различных травок. А вот в двух третях всей партии были обнаружены психотропные вещества. Если врач не выписал вам специальный рецепт, приобретение и хранение таких препаратов подпадает под действие Уголовного кодекса РФ".

Рецепта на тайские таблетки вам никто не выпишет. Потому что нет такого лекарства. "Препарат под названием "Тайские таблетки" в России не зарегистрирован", - ответили нам в Минздраве РФ. Не прошли тайские таблетки и регистрации в качестве биологически активной добавки - в частности, по причине недостаточности сведений об их составе. Другими словами, ни одна из разновидностей тайских таблеток (а их более 100) не разрешена к применению на территории РФ.

Кстати говоря, тайские таблетки запрещены не только к ввозу в Россию, но и к вывозу из Таиланда. И об этом уже не раз сообщалось в СМИ. То есть они попадают в Россию как дважды контрабанда. Тем не менее рекламы "волшебных" пилюль для похудения и "центров тайских таблеток" навалом.

В один из них мы и решили позвонить, прикинувшись "жертвами ожирения".

В осаде

"О-ОХ, - с тяжелым вздохом ответила трубка. - Нельзя к нам приехать на консультацию: представительство закрыли, общаемся только по телефону. Мы больше года на осадном положении. Сначала газеты стращали тем, что в тайских таблетках - глисты. Поскольку людей это не отпугнуло, стали писать, что в них - наркотики. Это же понятно: ругают то, что эффективно. У нас много видов тайских таблеток. Какой Минздрав? Нет никакого разрешения - это все давно знают! Да, чистая контрабанда. Понимаете, два года назад приезжала дама из таиландского госпиталя Сан-Карлос, пыталась официально зарегистрировать таблетки. Но с них столько денег запросили, что они решили: не нужна нам Россия, обойдемся Эмиратами. В общем, решайте сами, ведь есть и другие - европейские препараты для похудения, сертифицированные. Но там эффект только после 3 месяцев приема, и это очень дорого. Тайские обходятся дешевле даже с учетом полугодового курса. Вопрос в том, какие вам можно и можно ли вообще. У вас есть хронические заболевания - диабет, гормональные проблемы? Беременности не было недавно? Миома, кровотечения? Нет - тогда звоните. Проконсультирую по телефону, а таблетки получите с нашей службой доставки".

Наталья КРАЧКОВСКАЯ:

- Шесть лет назад я принимала тайские таблетки, и они мне сначала здорово помогли - я похудела на 12 кг. Но спустя полтора месяца я набрала целых 24 кг! Знаю, что очень многие достигли того же "эффекта"... Подавать в суд на фирму-производителя не стала - таблетки были куплены мною нелегально (я достала их по большому блату через подругу-фармацевта и могла таким образом ее подставить). Но теперь я категорически против их употребления и врагу не пожелаю худеть с их помощью! Лучше обратитесь в Институт питания и узнайте точный рецепт бессолевой диеты, с помощью которой можно за две недели похудеть на 8 кг. У меня, к примеру, это получилось.

Александра МАРИНИНА:

- Я перепробовала почти все средства для похудения, но экспериментировать с тайскими таблетками не стала, потому что знакомые сразу предупредили меня, насколько они вредны для здоровья.

Лолита МИЛЯВСКАЯ:

- Лет пять назад я прошла месячный курс, но еле-еле его выдержала. Да, эффект был, мне удалось скинуть несколько килограммов. Но, думаю, не стоило ради этого так себя мучить, поскольку весь месяц лечения я очень плохо себя чувствовала, была вялой, апатичной, у меня часто кружилась голова. О депрессивном состоянии вспоминают и все мои подруги, которые также пользовались тайскими таблетками.

Анекдот в тему:

В магазин вваливается толстенная женщина:
- Я хотела бы посмотреть купальный костюм, который бы мне подошел...
Продавец:
- Я тоже!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение