Кто пробовал Cyclo Z-mass?

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
Максим

Кто пробовал Cyclo Z-mass?

Сообщение Максим »

Хочу попробовать Cyclo Z-mass для увеличения уровня тестостерона и гормона роста. Мне 35 лет, обмен веществ медленный, заплыл жирком немного. В зале, куда я пришел заниматься мне сказали что данная формула + физ. нагрузки помогут сжечь жир. Кто-нибудь из участников форума пробовал данный продукт? Может быть посоветуете более лучший вариант?
Michael

Re: Кто пробовал Cyclo Z-mass?

Сообщение Michael »

Честно говоря, я полагаю, что действие "Cyclo Z-mass" сильно преувеличено, но попробовать можно - несколько людей все-таки хвалило этот продукт.
Максим

Re: Кто пробовал Cyclo Z-mass?

Сообщение Максим »

Благодарю за ответ, а что бы Вы порекомендовали, уважаемый Michael? Один спец говорит, что самая лучшая формула это Ignite - говорит
просто "убойный вариант". Тренер же говорит, что в моем возрасте жиросжигатели на эфедрине и синефрине принимать нежелательно, а надо повышать уровень гормона роста и тестостерона. С уважением, Максим.
Michael

Re: Кто пробовал Cyclo Z-mass?

Сообщение Michael »

Я бы посоветовал использовать что-то из т.н. термоджеников, не имеющих эфедроподобных компонентов: Metabolean (Interactive Nutrition), T5 (Dorian Yates Approved), Ripped Fuel (TwinLab), Xenadrine-EFX (CYTODYNE TECHNOLOGIES), HydroxyCut (MuscleTech)
и др. Подобные продукты дадут уменьшение жировой прослойки при отсутствии существенных противопоказаний, но помните о необходимости соблюдения несложных диетических рекомендаций.
Максим

Re: Кто пробовал Cyclo Z-mass?

Сообщение Максим »

А что Вы скажите о трибестане, уважаемый Michael? Многие рекомендуют болгарский вариант - поскольку только он и работает.
Michael

Re: Кто пробовал Cyclo Z-mass?

Сообщение Michael »

Я тоже не раз слышал, что эффективен только болгарский Трибестан.
Doctor

Re: Кто пробовал Cyclo Z-mass?

Сообщение Doctor »

Заочно давать рекомендации конечно сложно. Вместе с тем комбинация Beta3 + Subdue (если повышенный аппетит) реально работает.
Ответить