Быстрый набор веса

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Быстрый набор веса

Сообщение Natasha »

Начитавшись интернета и насмотревшись ютуба можно сделать один вывод: чтобы быстро поправиться нужно много и часто жрать. Быстрый набор веса будет реален, если наедать в день не менее 60 ккал на один килограмм собственного дрищавого веса за сутки.

На собственном опыте могу точно сказать, что при такой диете в день прибавляется около 200 грамм неизвестной массы. Таким образом, за месяц вполне реально набрать 4-5 кг, а за пару-тройку месяцев отжирания превратиться из дистрофика в пухлощёкого хряка. Лично мне удалось поправиться с 66 до 88 кг всего за 5 месяцев. Чтобы было понятно, это увеличение размера с 46-48 до 54-56.

Плюсы, которые даёт набор веса:
  • Рука в районе бицепса увеличилась с 28 см до 37 см.
  • Дико росли силовые, увеличивать рабочий вес можно на каждой тренировке.
  • Общие размеры груди, рук и ног зрительно стали гораздо больше.
  • Чувствуешь себя реально гориллой, все вокруг вдруг стали маленькими и слабыми.
Но, не всё так гладко, как хотелось бы. Первые проблемы появляются уже в начале экспериментов:
  • От переедания начинается дикая изжога. Особенно по ночам. Без таблетки Гастала заснуть просто невозможно.
  • Заснуть с набитым до краёв желудком очень тяжело.
  • Появляется ужасный храп.
  • Появляется отдышка.
  • При беге начинает подпрыгивать грудь.
  • Постоянно жрать не только физически тяжело, но ещё и дорого.
  • Пришлось полностью обновить гардероб, снять часы и кольца с рук.
  • Посещение WC увеличивается до 2-3 раз в день.
  • Появилось гигантское пузо до 105 см в обхвате.
  • Дико опухла рожа, появился второй подбородок.
  • От быстрого увеличения размеров появились растяжки в районе подмышек.
Из всех минусов самым напряжным лично для меня было огромное пузо. Не представляю, как жиробасы живут с таким мамоном всю жизнь. Все эти шутки про то, что за пузом ничего не видно сверху абсолютная правда! Так жить нельзя.

Быстрый набор веса оказался долгим и мучительным занятием.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение