Тренируйте свой метаболизм!

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Тренируйте свой метаболизм!

Сообщение Natasha »

За частую диеты становятся кратковременной "скорой помощью" в режиме питания. Не хотели бы вы попробовать иной подход к питанию, который вы можете использовать?

Что если этот подход к питанию позволит вам прийти в желаемую форму, поддерживать её и строить мышцы?

Подход к питанию без диеты, о котором я хочу рассказать вам, это и есть суть этой и еще пары статей о которых я напишу немного позже. За считанные минуты вы сможете составить свой собственный рацион питания и начнете видеть изменения в зеркале, не далее чем завтра.

Тренируйте свой метаболизм!

Энергия - это способность выполнять какую-либо работу. Метаболизм (обмен веществ) - это процесс переработки пищевых веществ с высвобождением энергии, переносимой химическими структурами. Поэтому чем больше вы заставляете работать ваше тело физически или биохимически, тем выше будут показатели вашего обмена веществ или сгорания энергии. Современные диеты позволяют вашему метаболизму быть слишком ленивым. Именно по этой причине я отдаю предпочтение режиму питания с повышенным содержанием протеина,(то есть гораздо большим количеством, чем необходимо для построения мышц) и несколько сниженным количеством углеводов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение