Диета Малахова

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Диета Малахова

Сообщение Диетолог »

Диета Малахова - это уникальная в своем роде методика, которая помогает быстро и весьма легко избавиться от лишней массы. Разработан этот способ похудения именитым целителем – Геннадием Малаховым, который является автором множества книг об оздоровлении организма.

Диета Малахова соблюдается на протяжении пяти дней и за такое непродолжительное время диета Малахова разрешает сбросить до пяти килограмм веса. Диета Малахова основывается на травяных настоях, которые следует пить в течении всего дня. Настои из трав необходимо заваривать на ночь в термосе, в объёме до двух литров.

Диета Малахова отменна тем, что при её соблюдении кушать можно фактически всё, единственное условие – ни в коем случае не переедать. Сложность методики состоит в полном исключении из своего рациона чая, кофе, воды и любых иных напитков – пить следует лишь приготовленный с вечера травяной настой.

Для того чтобы приготовить настой, следует приобрести лимон, мёд, омелу ивную, а так же липовый цвет.

День первый. Липовый цвет (1ст/л на 1,5литра воды).

День второй. Омела ивная (1ст/л на 1,5литра воды).

День третий. Следует заваривать липовый цвет напополам с омелой (по одной столовой ложке).

День четвертый. Омела и липа завариваются в комплексе с мёдом (все составные по одной столовой ложке).

День пятый. Омела, мёд, липа, завариваются в пропорции 1:1:1 и к ним прибавляется пол лимона.

Диета Малахова не просто помогает успешно расстаться с избыточным весом, но также и качественно очищает организм, выводя из него имеющиеся токсины, шлаки, тяжёлые металлы, а еще соли. Таким образом этот диета Малахова значительно облегчает протекание множества хронических заболеваний и существенно повышает иммунитет организма к формированию новых болезней.

Для повышения результативности диеты, Малахов советует несколько раз в течении дня легонько постукивать ложкой или даже мухобойкой по имеющимся проблемным участкам тела. По наблюдениям известного целителя, эта «встряска» благотворна для организма и кровь циркулирует гораздо быстрее, а соответственно значительно быстрее выводятся из организма все пагубные вещества, а с ними и лишняя масса.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение