Диета Натальи Бочкаревой

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Диета Натальи Бочкаревой

Сообщение Диетолог »

Диета Натальи Бочкарёвой уже продемонстрировала свою работоспособность. Иногда чересчур активное похудение мешает даже карьере. Так произошло и с Натальей Бочкаревой - исполнительницей роли известной домохозяйки Даши Букиной, похудеть которой в жизни и в кино помогла диета Натальи Бочкарёвой. После рождения дочери Наталья смогла избавиться от 15 килограммов лишнего веса за полгода. Поборов килограммы, актриса стала выглядеть значительно моложе собственной "киношной дочери" Светланы Букиной, что сделала диета Натальи Бочкарёвой. И теперь продюсеры упрашивают актрису вернуть былые килограммы на прежнее место, чего не желает ни кинодива, ни диета Натальи Бочкарёвой.

Как удалось двадцативосьмилетней звезде совершить такой подвиг, как диета Натальи Бочкарёвой? Вокруг стали перешептываться об операциях (пластических), называли имена именитых пластических хирургов. Но слухи не имеют под собой абсолютно никакой основы. Ведь причина идеальной фигуры актрисы - диета Натальи Бочкарёвой.

Наталья скромно уверяет, что сама не знает, как ей это удалось. Но секрет диеты Бочкаревой все же раскрыли...

Диета Натальи Бочкарёвой - низкоуглеводная диета и продолжительные пешие прогулки.

Базис диеты с маленьким объемом углеводов прост: следует отказаться от жирной пищи и не кушать ничего сладкого. А вот последний пункт оказался для именитой актрисы Натальи Бочкаревой сложным испытанием. Несмотря на то, что актриса не считает себя почитательницей сладостей, но именно этот запрет сыграл не добрую шутку. "Сладкого хотелось как никогда до этого " – уверяет Бочкарева.

Еще она старается каждодневно выпивать по одному стакану яблочно-морковного сока (свежевыжатого), так как это очень благотворно для нашей крови. Фактически каждое утро пьет гранатовый сок, также отдавая предпочтение свежеприготовленному, что предусматривает диета Натальи Бочкарёвой. Один стакан способен дать необходимый заряд витаминов на весь день.

Низкоуглеводная диета Натальи Бочкарёвой разрешает применять различные продукты, за исключением только сахара и крахмалистых продуктов. По этой причине в каждодневном меню Натальи Бочкарёвой нашлось место для блюд с куриным мясом (желательно грудкой); варенных яиц (вкрутую), кефира, творога (обезжиренного), помидоров, кабачков, огурцов, грибов, белокочанной, а также цветной капусты, баклажанов, яблок. Помимо этого, сдобрить пищу можно еще и луковицей, столовой ложкой масла (оливкового), кусочком черного хлеба, что разрешает диета Натальи Бочкарёвой. Пикантные приправы в качестве чеснока, лимонного сока, петрушки разрешены лишь в разумных объемах. Весь день можно пить чай, зеленый либо же черный, без применения сахара, что допускает диета Натальи Бочкарёвой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение