Диета Татьяны Тарасовой

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Диета Татьяны Тарасовой

Сообщение Диетолог »

Диета Татьяны Тарасовой произвела настоящий фурор. Знаменитому тренеру Татьяне Тарасовой удалось похудеть почти на треть центнера. Надо сказать, что в сети возникла деловая паника. Некоторые мошенники и любители легкой наживы стали создавать сайты-однодневки, рассказывая о диете Тарасовой очень подробно, но, естественно, не бесплатно. Кроме того, на этих сайтах писали чепуху, выдавая ее за реальные советы Татьяны Тарасовой. Но сегодня мы расскажем всю правду о диете знаменитого на весь мир тренера по подготовке олимпийских чемпионов.

Для начала стоит отметить, что Татьяна Тарасова вовсе не по тем диетам, которые были так подробно описаны на сайтах-однодневках. У нее стратегия и тактика похудения. Но все по порядку.

Итак, в самом центре нашей страны – Москве живет и работает замечательная женщина. Ее по праву можно назвать специалистом высокого класса. Зовут ее Маргарита Королева. Она профи во всем, что касается похудения. Ее пациентами были многие звезды отечественной эстрады: Николай Басков, Валерия и другие. Вот и Татьяна Тарасова решила обратиться с данному специалисту. Специально для нее была разработана методика похудения, которую впоследствии стали называть диетой Татьяны Тарасовой. Результат похудения во многом зависел от индивидуального подбора правильной диеты. Но в индивидуальном, как известно, есть и что-то общее. В практике диетолога Маргариты Королевой основным является именно привязка технологии голодания к самому организму человека. В принципе ее теории, а также практике похудения можно выделить сразу несколько основополагающих моментов. Немаловажным фактором является организация правильного питания в диете Татьяны Тарасовой. Непременно должен соблюдаться баланс белков, жиров и углеводов, которые поступают в наш организм. Прием пищи желательно организовать в пять приемов. То есть нужно понемногу и как можно чаще. А вот употребление больших доз категорически недопустима.

Одним из главных моментов диеты Татьяны Тарасовой считается постулат, при котором последний прием пищи нужно закончить в шесть часов вечера. Допускается небольшая погрешность, но не более одного часа. Желающий похудеть за день должен выпивать не менее чем 2-2, 5 л чистейшей воды. Но вместе с этим необходимо отказаться от употребления таких продуктов, как жиры, соль, копченые продукты и чрезмерные сладости. При диете Татьяны Тарасовой нужно один день в неделю сидеть только на кефире, то есть устраивать себе разгрузочные дни. Кроме того, в течение всей недели вы должны заниматься физической нагрузкой. Это может быть катание на лыжах, массажи, плавание в бассейне или бег в парке. В день потребляем не более 1300 ккал. Как видим, ничего сложного в такой диете Татьяны Тарасовой нет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение