Диета Инны Воловичевой

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Диета Инны Воловичевой

Сообщение Диетолог »

Диета Инны Воловичевой за непродолжительное время стала самой обсуждаемой. Многие зрители популярного телепроекта «Дом2» с интересом обсуждали изменения внешности одной из участниц проекта. Инна Воловичева за несколько недель смогла похудеть на 28 кг и сменила 54 размер одежды на 46. В начале телепроекта Инна весила более 100 кг. Применение диеты, которая является достаточно строгой, оказалось в этом случае более эффективным, чем кремлевская диета, от которой Инне пришлось отказаться из-за развития осложнений со здоровьем. Основной принцип этой диеты Инны Воловичевой заключается в строгом исключении из дневного рациона сладкой, жаренной, соленой и мучной пищи, а также алкоголя в любом виде. Разрешается очень редко употребление черного хлеба в небольших количествах, лучше в виде сухариков. Как и во многих других диетах запрещаются высококалорийные фрукты (виноград, бананы), так как они содержат большое количество глюкозы. Все остальные овощи и фрукты разрешаются.

Все продукты питания этой диеты должны быть приготовлены в пароварке, гриле или просто сварены, желательно без соли. Последний прием пищи разрешается не позднее 18 часов. В первые дни диеты Инны Воловичевой при ощущении сильного голода в вечернее время разрешается съесть один грейпфрут или апельсин, фрукты можно заменить свежевыжатыми фруктовыми или овощными соками (лучше разбавленными) или нежирным кефиром (натуральным йогуртом).

Весь процесс диеты Инны Воловичевой можно разделить на три этапа.

Первый этап диеты Инны Воловичевой предусматривает постепенную подготовку организма к изменению режима питания. За это время уменьшается объем съеденной пищи, а продукты, запрещенные к употреблению, постепенно выводятся из рациона для того, чтобы организм не испытывал сильного стресса.

Второй этап – собственно диета Инны Воловичевой. Завтрак включает небольшую порцию каши, лучше геркулесовой, которая сварена на воде без соли и сахара, и любые разрешенные фрукты. На обед разрешаются должным образом приготовленные мясо и рыба нежирных сортов с гарниром из любых овощей. На ужин разрешают свежие фрукты и овощи, молочнокислые продукты.

Третий этап – выход их диеты Инны Воловичевой. На этом этапе разрешается каждую неделю вводить в рацион один из исключенных продуктов, но следует соблюдать умеренность в потреблении пищи и контролировать калорийность.

К преимуществам данной диеты Инны Воловичевой можно отнести то, что она относится к наиболее сбалансированным режимам питания, поэтому может длиться достаточно долгое время.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение