Шоколадная диета

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Шоколадная диета

Сообщение Диетолог »

Что? Думали так не бывает? Незабываемое удовольствие и снижение веса одновременно возможно не только при сексе...шоколад он такой...

Шоколадная диета многим может показаться безрассудной, но вместе с тем и интересной.

Она рассчитана на 5-7 дней, после которых, Вы можете сбросить до семи килограмм лишнего веса и почувствовать себя значительно легче, уж извините за каламбур...

Рацион очень просто запомнить – это два небольших шоколадных батончика или несколько плиток (около 80-90 гр.) и одна чашечка кофе с добавлением молока не содержащим жира.

Шоколад "убьет" чувство голода, а кофеек избавит от запоров, которые бывают после употребления шоколада.

Неплохо звучит, да? Кушаем шоколад и запиваем кофе, почти сказка…

Придерживаясь шоколадной диеты, ничего не пейте, после того как Вы покушали, пока не пройдет три часа.

Отдавайте предпочтение горькому шоколаду, в нем содержится меньше калорий и он более полезен. Всю диету может испортить один съеденный фрукт, который сразу же разгуляет аппетит, поэтому запомните никаких фруктов, овощей и воды с газами.
шоколад

Шоколадная диета замечательна тем, что во время похудения Вы не испытываете дефицит в углеводах, которые дают энергию нашему организму.

А теперь о грустном:
Шоколадная диета - очень жесткая низкокалорийная монодиета и влияние на организм оказывает очень даже не щадящее! Это по сути, даже не диета, а голодание. Нельзя соблюдать её длительное время и тем более постоянно.

Возможно, стоит использовать её раз в неделю, как разгрузку. А при гипертонии, диабете, заболеваниях желудка, поджелудочной железы и печени она вообще противопоказана!

Так же, не стоит использовать шоколадную диету, если вам нельзя пить кофе.

Обязательно посоветуйтесь с врачом, если собираетесь попробовать шоколад и кофе для того, чтобы похудеть - помните о своем здоровье!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение