Яичная диета на 4 и 2 недели

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Ольга

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ольга »

Здравствуйте, девочки! Сегодня первый день 4 недели, -9 кг, на 3 недели вес остановился даже + 1 кг был. Но главное руки не опускать. Тяжело сидеть на диете, но больше морально, мясо как ни странно я ненавижу, на яйца такой реакции нет. Сижу на этой диете 2 раз, первый раз скинула 10 кг, и за год не набрала, за весом следила но не до фанатизма. Желаю всем удачи.
Нинель

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Нинель »

За 5 дней ушло почти 6 кг (80,2-74,6), настолько обрадовалась, что позволила себе на 6ой день мороженку... и начала заново.
Ольга

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ольга »

Сегодня 5 день диеты - 2.7 кг.
Свелуля

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Свелуля »

Я тоже хочу попробовать эту диету, моя сестра на этой диете похудела на 6 кг. Ее начальный вес был 64, стал 58. У меня вес поболее 95кг, за беременность набрала 33 кг. Нужно срочно к лету скинуть.
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в какое время следует употреблять пищу? Обед, ужин? Очень хочется скинуть килограммы.
Елена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Елена »

Сидела на этой диете 4 года назад, похудела на 12 кг за месяц (с 2 до 60 кг). Помимо диеты усиленно занималась спортом. Сейчас сижу опять на ней, идет третья неделя, минус 5 кг.
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Вот 5 день сижу-минус 1 кг, причем в комплекте и тренажер и упражнения каждый день... Печалька.
Марго

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Марго »

Я на диете, 3 неделя началась. Хочу быстрее закончить и посмотреть на результаты. Одновременно бегаю, качаю пресс, упор идет на область живота. Но я уже стройняшка. Перед диетой 66кг., сегодня 61кг.
Сабрина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Сабрина »

Спустя 2.5 года после родов, наконец решилась взяться за себя!!! Так как набрала 18 кг. Хочу их сбросить, буду идти до конца! Напишу результат через 4 недели!!!
Нина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Нина »

Всем привет! Почитала отзывы, все понравилось, тоже планируют сесть на нее. Вот только у меня вопрос: яйца можно просто сварить или обязательно всмятку?
Ирина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ирина »

Всем привет! Прочитала девчонки Ваши отзывы и все-таки решилась на этот эксперимент. Очень долго настраиваюсь на похудение, на очень тяжело, срываюсь, так как работаю в продуктовом магазине... Но сейчас главное для меня старт, а потом все пойдет как по маслу... Желаю всем худеющим успеха с ненавистным жиром!!! Победа будет за нами девчонки... Удачи!По результатам отпишусь после первой недели.
Галина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Галина »

Сидела на этой диете первые две недели скинула около 10 кг, потом забросила, в течении месяца питалась как хотела и чем хотела, но вернулось всего кг 2-3. Завтра снова сажусь на ЯД.
Айгуль

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Айгуль »

Сегодня конец 3-ий недели. Сбросила 5 кг, но у меня вес маленький был. Вот теперь я боюсь как бы не набрать обратно, девочки посоветуйте, что делать. Мучное и сладкое после окончания есть не собираюсь, но так хочется кашки на молоке.
Татьяна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Татьяна »

В понедельник начала ЯД 4 недели. Год назад на этой диете сбросила 6 кг. При том принимала сильный гормон(по показаниям). На этот раз надеюсь сбросить больше. Муж тоже был на этой диете. Сбросил 9 кг!
Ирина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ирина »

2 года назад весила 127 кг. Села на эту диету. В первый месяц ушло 15 кг... за 3 месяца потеряла ещё 15... потом придерживалась правильного питания около месяца-результат - 33кг... вес держится... питаюсь правильно... алкоголь-редко... на ночь не ем...
Алена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Алена »

Сидела на этой диете 3 года назад. Строго соблюдая. Избавилась за месяц от 15 кг. После диеты вес держался стабильным около года. Я очень была довольна. Решила с сегодняшнего дня повторить. Удачи мне!
Елена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Елена »

Сижу на диете второй раз. Первый после рождения ребёнка, сбросила 14 кг. Вес набирался постепенно, года четыре. Сейчас решила вновь попробовать. Сегодня первый день третьей недели, результат 6,200. Так как сижу не первый раз сделала выводы: вес, набранный за последнее время, уходит быстро,а набранный и закреплённый годами стоит на месте какое-то время. Поэтому и результаты разные. Это моё мнение. Всем удачи. Думаю сама, что досижу до конца. Елена, 38лет.
Лариса

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лариса »

Начальный вес 110 кг. Сидела на диете 2 месяца. Сбросила 25 кг. Отдохнула 2 недельки, но режим питания нарушала не сильно (организм привыкает правильно питаться). Сегодня снова начала. Надо еще кг 10 скинуть.
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Перед Новым Годом сидела 4 недели на ЯДе и иногда халявила, при этом 17 кг. Рост 172 вес был 81 мне 45. Считаю просто супер! Начинаю вновь процесс! Отчитаюсь о результатах!
Анна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Анна »

Сегодня первый день прошел, но ни грамма не скинула, 53,7 кг мой вес при росте 156см, 29 лет,вроде не лишний, но на животике повис. Правда всегда себя успокаиваю, что трое деток родила. В общем суть пока не худею!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение