Экспресс диеты для девушек - в чем они заключается?

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Экспресс диеты для девушек - в чем они заключается?

Сообщение Диетолог »

Большинство женщин, мечтающих похудеть, хотят сделать процесс похудения быстрым и малозаметным. Совсем не хочется месяцами ограничивать себя в еде, изнурять различными физическими нагрузками и прочее. Отличным решением данной проблемы является экспресс-диета.

В чем она заключается?

В течение нескольких дней следует сделать акцент на определенный продукт и по возможности употреблять только его. В результате есть возможность скинуть пару лишних килограмм за 5-7 дней! Вот виды таких диет:

Шоколадная диета. Такая диета отлично подойдет для сладкоежек и для тех, кто не хочет и не может ограничивать себя в разных вкусностях. Важным условием такой диеты является то, что употреблять можно только черный шоколад, содержащий большой процент какао. В течение четырех дней запрещается употреблять какие-либо другие продукты кроме шоколада.

Фруктовая экспресс диета.
Заключается она в употреблении определенных фруктов, а именно: один апельсин на завтрак, а на обед и ужин можно выбрать грейпфрут, яблоко или дыню. Не запрещается употреблять фруктовые салаты, в которые можно добавить салатный лист и лимон. Заправлять салат можно обезжиренным кефиром либо несладким йогуртом.

Молочно-банановая диета. В день разрешается съедать 3-4 банана средних размеров и выпивать 2-3 стакана нежирного молока. В данной диете можно обойтись без молока, увеличив число съедаемых бананов до шести-семи.

Благодаря таким экспресс диетам можно скинуть от двух до четырех килограммов, при чем так, что ждать быстрого возврата этого веса не стоит. Большинство худеющих девушек и женщин хотят запечатлеть результаты, которых они добились. Для этого они делают фото до и после похудении. Если результаты просто ошеломляющие, хочется делиться впечатлениями со всеми друзьями и родственниками.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение