Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Капуша

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Капуша »

Что бы похудеть нужно есть все, но понемногу и пить много воды, только я вот сама не могу есть понемногу, если что то вкусное увидела, все ничего не могу поделать.
Оксана11

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Оксана11 »

Перед приемом пищи нужно съедать яблоко, тогда меньше съешь , это утром по ТВ сказали у Малышевой.
Котеночек

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Котеночек »

Тоесть после яблока надо есть или нет?
Капуша

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Капуша »

Котеночек, перед едой яблоко, а потом все остальное.
И все остальное должно быль не больше горсти, тогда точно похудеешь.
Котеночек

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Котеночек »

Спасибо, что просветили, а то я думала, что яблоко сьедаешь и все. Я вот подумала, наверное еду нужно накладывать в маленькую тарелку, на ней мало поместится и мало съешь.
dankors

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение dankors »

яблоко не очень хороший помощник перед едой, сразу глюкоза идет в кровь, лучше съесть овощной салат.
Изящная

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Изящная »

У меня, кстати, бывает такое - есть хочу аж не могу. кажется, быка бы сьела. но пережую что-нибудь по мелочёвке - и голод как отрезало. Правда. обычно это не яблоки, а бутербродики с сыром и колбаской
zmeyka

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение zmeyka »

Правда. обычно это не яблоки, а бутербродики с сыром и колбаской
хы.. ну еще бы..
Fasol

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Fasol »

В общем нельзя есть сладкое!
О иногда так тяжело сдержаться!
BuoJla

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение BuoJla »

оч полезно кушать сельдерей. только на его пережевывание уходит больше калорий, чем в нем есть!!! правда съесть его надо дикое количество.
Модница

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Модница »

стакан воды надо перед едой выпивать.
Калерия

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Калерия »

В общем нельзя есть сладкое!
О иногда так тяжело сдержаться!
И я сладкоежка, только сейчас придумала выход - фрукты ем - салатик например отличный получается из бананов, апельсинов, киви, яблока и орешки туда можно. А заправка отличная из йогурта греческого, он, кстати, несладкий у биобаланса, зато вкусно как!!! И вот если такой салатик около 18-00 съедаю, то потом могу и не ужинать, фруктами оказывается, тоже можно наесться.
Элизабет

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Элизабет »

Отруби в каши добавлять. Сытно и полезно.
mary

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение mary »

Ужинаю до 18.00, ем или салат овощной, или простоквашинский кефир с зеленью, мой любимый перекус... попозже где-то через час зеленый чай или отвар шиповника.
Аделаида

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Аделаида »

Хочу поделиться продуктом-находкой для меня.
Когда очень голодно, но кушать никак нельзя, покупаю питьевой йогурт Valio (клубничный, малиновый со злаками, лесные ягоды или облепиховый). Жирность 0,5%, углеводов очень мало, да и состав натуральный.
И аппетит утолите, и вкусненькое выпьете.
alyusichka

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение alyusichka »

Надо кушать лимоны или пить воду с лимоном, только главное переборщить, но эффект на лицо, от лимона практически не хочется кушать, я так делаю периодически, когда хочу сбросить пару лишних кг, но не принимайте лимоны постоянно, а то со здоровьем проблемы начнутся.
Керн

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Керн »

Я, чтобы меньше есть, пробовала в моменты голода (почему-то у меня это начинается в в 10 вечера) пить томатный сок без соли. Отлично помогает.
Веруник

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Веруник »

Девчонки хочу с Вами поделиться. Я всегда была полненькая, и все хотела сбросить вес, пробовала пить препараты разные в итоге не помогало. Узнала от сестры про этот форум. Почитала и села вместе с ней на Протасовку, в итоге -25 килограмм. Потом пошла на фитнес и сбросила еще 5 кг. И вот теперь вес держится уже 3 года. Благодаря Протасовке поменялся мой рацион питания полностью. Самое главное верить в себя и приложить немного усилий. Красота требует жертв.
Рябина

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Рябина »

Согласна полностью. Протасовка - единственная диета, которая реально помогает перестроиться на здоровое питание.
lexx9000

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщение lexx9000 »

Главное не есть за 4 часа до сна. Почему говорят, что нельзя есть после 18-00. Потому что подразумевается, что в 22-00 вы ляжете спать. Самый здоровый сон идет в период с 22 до 24, но этого мало кто придерживается.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение