Кофейная диета

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Кофейная диета

Сообщение Natasha »

Кофейная диета – очень жесткая монодиета.

Если вы все же решились на такой подвиг, то перед стартом нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Итак, суть кофейной диеты состоит в том, что в течение дня можно пить только натуральный кофе, без сахара. Кроме того, при кофейной диете можно съесть 150-200 гр. черного шоколада за день.

По своей сути, кофейная диета практически ничем не отличается от голодания.

Отметим, что существует большой риск подорвать свое здоровье при кофейной диете. Однако можно без особого риска применять подобные кофейные разгрузочные дни один день в неделю. Это касается только тех, кому кофе не противопоказан.

При кофейной диете за один день уходит один-два килограмма.
ksuty

Кофейная диета

Сообщение ksuty »

Это очень, я бы сказала, БОДРЯЩАЯ диета.
Amber

Кофейная диета

Сообщение Amber »

Для тех, кто согласен отказаться от всего, КРОМЕ кофе ну, а что, есть такие кофеманы. Но вообще я считаю что сбрасывать вес надо с пользой для организма. Хороший повод пожевать капусту.
Анжи

Кофейная диета

Сообщение Анжи »

Это очень, я бы сказала, БОДРЯЩАЯ диета.
А вот не факт. Меня с кофе в сон тянет.
Хотя, я считаю, любая диета, предлагающая лакомиться горьким шоколадом, имеет право на существование.
Amber

Кофейная диета

Сообщение Amber »

Думаю, окромя шоколада можно добавлять немного молока - так будет полезнее. И еще это хороший повод научиться готовить хороший, правильный кофе, может даже с какими то пряностями. Попробовать новые сорта, и т д...
ksuty

Кофейная диета

Сообщение ksuty »

Мне кажется, что там все-равно сильно не намудришь, ведь если сказано, что только черный кофе можно, то с молоком может и не получиться!
Хотя... кто его знает!
Pahafo

Кофейная диета

Сообщение Pahafo »

А я вот слышал, что кофе не избавляет от жиров, а выводит их из клетки, а затем, когда они пройдут по организму, возвращает их в 2м количестве! Поэтому просто пить кофе и похудеть - нереально... нужно еще и спортом заниматься в дни "принятия" этого напитка, пока жир опять в клетку не вернулся!
Svetlanka

Кофейная диета

Сообщение Svetlanka »

А кому-нибудь помогло?
Анжи

Кофейная диета

Сообщение Анжи »

просто пить кофе и похудеть - нереально... нужно еще и спортом заниматься
Это как бы настолько ясно всем, что вслух не проговаривается.
А про жир и кофе - нечто странное. Я вот вообще в первый раз слышу, чтобы кофе чего-то там выводил из организма. У него же природные функции другие совсем.
Pahafo

Кофейная диета

Сообщение Pahafo »

А про жир и кофе - нечто странное
Он мобилизует жировые клетки, так же как и зеленый чай... смекаешь о чем я?
Amber

Кофейная диета

Сообщение Amber »

Про жир и кофе гон, уж извините, не может быть такого.

При любом ограничении в пище необходимо увеличивать физические нагрузки, так как спорт способствует выводу продуктов распада белка. В противном случае все эти яды будут бродить по организму.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение