Складка под ягодицей как убрать?

Всё, что касается физических упражнений. Обсуждение колмплексов тренировок и отдельных упражнений на конкретные мышцы.
ffleur

Складка под ягодицей как убрать?

Сообщение ffleur »

Подскажите пожалуйста, как избавиться от складки жира под ягодицей? Необходимо ли начать с укрепления мышц спины? Какие упражнения посоветуете?
Lanasa

Складка под ягодицей как убрать?

Сообщение Lanasa »

Выполняйте комплекс упражнений для бедер и ягодиц, у нас на форуме есть такие темы.
Ambal

Складка под ягодицей как убрать?

Сообщение Ambal »

Если вам интересно ноги укрепить, то делайте простые приседания в полной амплитуде, и ноги будут укрепляться и низ спины! Ну и для обрисовки ягодичных мышц, делайте после приседаний выпады, желательно с гантелями это все делать!
Dasha

Складка под ягодицей как убрать?

Сообщение Dasha »

Можете попробовать такое упражнение:

Согнуть ноги, соединить стопы, максимально подтянуть их к ягодицам, колени развести в стороны, при этом внешняя сторона стоп упирается в пол, приподнять таз, на выдохе втянуть живот, напрягите ягодицы, задержитесь в этом положении на 20 сек., на вдохе опустите таз.
Нина

Складка под ягодицей как убрать?

Сообщение Нина »

Я когда ходила на массаж попы, кстати, у меня эти складки только в намеке были, массажист сказала, о, сейчас будем делать складки. На мое непонимание, зачем они мне нужны, она ответила, что эти складочки с ума мужчин сводят, к ней специально приходят для формирования этих складок. Так что, не выдумывайте, красивая у вас попа и складочки эти в тему.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение