Порядок с телом и с головой

Есть жирные дряблые тела, которым явно показан спорт, есть бодибилдеры, которые комплексуют из-за того, что не прокачена маленькая мышца. Есть ли золотая середина?

Толстяки успокаивают себя, что тело в порядке – не самое главное в жизни, главное – человеческие качества, хорошая работа и так далее. но практика показывает, что тот, кто не может привести в порядок даже свое тело, имеет проблемы и в других областях, требующих еще более высокой квалификации и мотивации.
Поэтому занятия в зале – это шаг к приведению в порядок всей жизни.

Related Post

Поделиться:

Gendalf

Recent Posts

Польза растяжки для организма: мужчин и женщин

Растяжка важна для поддержания здорового и хорошо функционирующего тела, но многие пренебрегают этой частью тренировки и избегают регулярной растяжки в…

7 дней ago

Роль кардио и аэробных упражнений в бодибилдинге и их влияние на физическую форму спортсменов

Аннотация: В данной статье рассматривается важность кардио и аэробных упражнений в бодибилдинге. Бодибилдинг - это спортивная дисциплина, направленная на развитие…

1 неделя ago

Силовые тренировки и развитие силы: основные принципы и эффективные методики

Силовые тренировки являются важным компонентом физической подготовки как для профессиональных спортсменов, так и для любителей здорового образа жизни. Развитие силы…

1 неделя ago

Оптимальный угол наклона скамьи

Традиционно считается, что для тренировки верхней части мышц груди требуется скамья с наклоном. Но насколько это эффективный метод тренировок? Многие…

1 неделя ago

Здоровое питание и диета для набора мышечной массы: основные принципы и рекомендации

Набор мышечной массы является важным аспектом для многих людей, занимающихся физическими упражнениями и заботящихся о своем здоровье. Однако, часто процесс…

1 неделя ago

Как качать пресс девушкам

Процесс прокачивания мышц живота у девушек отличается от приёмов, применяемых мужчинами. Требования к наличию высокого профессионализма у тренеров, сегодня встречаются…

1 неделя ago